Thinvent® Uno 21.5インチ オールインワンPC, Intel® Core™ i5-1335U processor (10コア, 最大4.6 GHz, 12 MB cache), 64GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A アダプター, デュアルバンドWiFi, OSなし, 固定スタンド
SKU: Uno22-i5_13-64-m512-12_5-m-W_OS-F
Pronto em 15 dias: 1 units
₹82,100
₹98,500
/ $860
スッキリひとつで、業務が加速する。Thinvent® Uno 21.5" All in One PC
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi7-1255U processorCore™ 5 120U プロセッサーUno 23.8" enclosureUno 21.5インチ i5-1335U 16GB 512GBUno 21.5インチ i5-1335U 32GB 512GBUno 21.5インチ i5-1335U 64GB 256GBUno 21.5インチ i5-1335U 64GB 1TBUno 21.5インチ i7-1255U 64GB 512GBUno 21.5インチ Core™ 5 120U 64GB 512GBUno 23.8インチ i5-1335U 64GB 512GB
Especificações
プロセッシング
| ジェネレーション | 第13世代 |
| シリーズ | i5 |
| プロセッサーブランド | Intel |
| プロセッサー・モデル | 1335U |
| コア数 | 10 |
| 最大周波数 | 4.6 GHz |
| キャッシュ | 12 MB |
| メインメモリ | 64 GB |
| SSDストレージ | 512 GB |
ディスプレイ
| 画面サイズ | 21.5インチ |
| 解像度 | 1920 × 1080 |
| 輝度 | 250 ニット |
| 視野角 | 水平 178°、垂直 178° |
| カメラ | ポップアップ式、2 メガピクセル |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
オーディオ
| スピーカー | 2 × 3 ワット |
| スピーカー出力 | 1 |
| マイク入力 | 1 |
接続性
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| サイド USB 2.0 | 2 |
ネットワーキング
| イーサネット | 1000 Mbps |
| ワイヤレスネットワーキング | Wi-Fi 5 (802.11ac)、デュアルバンド |
電源
| DC電圧 | 12ボルト |
| DC電流 | 5アンペア |
| 電源入力 | 100~240 ボルト AC、50~60 Hz、最大 1.5 アンペア |
| ケーブル長 | 2メートル |
環境
| 動作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 動作湿度 | 20% ~ 80% RH、結露なきこと |
| 認証 | BIS、RoHS、ISO |
物理的仕様
| フォームファクター | All-in-One |
| スタンド | 固定 |
| 外形寸法 | 490mm × 378mm × 55mm |
| ハウジング材質 | アルミニウム合金、スチールおよびABS樹脂 |
| ハウジングカラー | ブラック |
| ケンジントンロック | はい |
| 正味重量および総重量 | 7.93kg、7.93kg |
オペレーティングシステム
| オペレーティングシステム | OSなし |
シンプルさが生む、確かなパワー
- デスクの上をすっきり整理。配線が少なく、スッキリしたオフィス環境を実現します。
- 最新のインテルCore™プロセッサーを搭載。日常の業務アプリケーションから、軽めのデータ処理まで、ストレスレスな動作を約束します。
- 21.5インチのフルHD画面。書類や表計算も広々と表示でき、目の疲れを軽減。ポップアップ式カメラでオンライン会議もすぐにスタート。
あらゆる現場で、すぐに使える頼れる相棒
受付やキオスク端末として、または工場や倉庫の管理画面として。OSなしモデルなので、お好みのシステムをインストールして、すぐに業務に組み込めます。シンプルで頑丈なデザインが、毎日忙しい現場を静かに支えます。
「とりあえず動けばいい」から一歩進んで。コストパフォーマンスに優れ、長く使える信頼性。それがThinvent Unoです。