Thinvent® Uno 21.5" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i5-1335U प्रोसेसर (10 कोर, 4.6 GHz तक, 12 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno22-i5_13-8-m256-12_5-X-11P-F
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹47,900
₹57,500
/ $500
आपका काम, हमारा कंप्यूटर: Thinvent® Uno All-in-One PC
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM128GB SSD512GB SSDi7-1255U processorकोर™ 5 120U प्रोसेसरUno 23.8" enclosureयूनो 21.5" i5-1335यू 4जीबी 256जीबीUno 21.5" i5-1335U 16GB 256GBयूनो 21.5" i5-1335यू 8जीबी 128जीबीयूनो 21.5" i5-1335यू 8जीबी 512जीबीयूनो 21.5" i7-1255U 8GB 256GBयूनो 21.5" कोर™ 5 120यू 8जीबी 256जीबीयूनो 23.8" i5-1335यू 8जीबी 256जीबी
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | १३वाँ |
| श्रृंखला | i5 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1335यू |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.6 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 21.5 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 490mm × 378mm × 55mm |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | ७.९३ किलोग्राम, ७.९३ किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
क्या आप एक ऐसे कंप्यूटर की तलाश में हैं जो सब कुछ एक ही जगह पर ले आए? जो बिना किसी झंझट के, तेजी से आपका हर काम कर दे?
Thinvent® Uno वही आसान समाधान है! यह सब-कुछ-एक-साथ वाला PC आपकी डेस्क पर सुंदरता और शक्ति का अनोखा मेल लेकर आता है।
यह आपके लिए क्यों बिल्कुल सही है
आप एक छात्र या पेशेवर हैं
- यह आपकी रिपोर्ट्स, प्रेजेंटेशन और असाइनमेंट बनाने के लिए परफेक्ट पार्टनर है।
- Windows 11 Pro के साथ, आपका काम सुरक्षित और आधुनिक तरीके से चलता रहेगा।
- कैमरा जरूरत पड़ने पर तैयार, बाकी समय छुपा रहता है, आपकी प्राइवेसी का ख्याल रखता है।
आपके पास जगह कम है या तारों से परेशान हैं
- सिर्फ एक पावर केबल लगाएं और काम शुरू करें! CPU, मॉनिटर, स्पीकर सब एक ही डिवाइस में।
- डेस्क साफ-सुथरी रहेगी, दिमाग शांत रहेगा।
आप विश्वसनीयता और टिकाऊपन चाहते हैं
- मजबूत बिल्ड क्वालिटी और प्रमाणित सुरक्षा के साथ बना, यह लंबे समय तक आपका साथ निभाएगा।
- यह आपकी रोजमर्रा की जरूरतों के लिए भरोसेमंद और शक्तिशाली साथी है।
Thinvent® Uno – आपकी सिम्पलिटी, हमारी प्रायोरिटी। अपना स्मार्ट वर्कस्पेस आज ही सेट अप करें।