Thinvent® Uno 21.5" моноблок, Процессор Intel® Core™ 5 120U (10 ядер, до 5,0 ГГц, 12 MB cache), 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 256 ГБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, DOS, Регулируемая по высоте подставка
SKU: Uno22-i5_14-64-m256-12_5-X-DOS-HA
Ваш идеальный центр для работы и развлечений: стильный, мощный и невероятно удобный.
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM128 ГБ SSD512 ГБ SSDi5-1335U processorUno 23.8" enclosureUno 21,5" Core™ 5 120U 16 ГБ 256 ГБUno 21.5" Core™ 5 120U 32 ГБ 256 ГБUno 21.5" Core™ 5 120U 64 ГБ 128 ГБUno 21.5" Core™ 5 120U 64 ГБ 512 ГБUno 21,5" i5-1335U 64 ГБ 256 ГБUno 23.8" Core™ 5 120U 64 ГБ 256 ГБ
तपशील
Обработка
| Генерация | 14-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 120U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 5 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 256 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 21.5 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Регулируемая по высоте |
| Габариты | 490мм × 378мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 7.64kg, 7.64kg |
Операционная система
| Операционная система | FreeDOS |
Этот элегантный моноблок освободит ваше пространство от лишних проводов и подарит аккуратное, современное рабочее место. Он создан для тех, кто ценит простоту, эффективность и эргономику.
Идеально подходит для
- Повседневных задач: работа с документами, интернет-серфинг, общение и онлайн-обучение.
- Компактного офиса или кабинета: всё в одном, минимум хлопот с установкой.
- Образовательных целей: отличный вариант для студента или школьника.
- Использования в качестве информационного киоска или терминала.
Почему стоит выбрать именно его
Потому что это умная экономия. Вы получаете полноценный компьютер с чёткой и яркой картинкой на большом экране, встроенной камерой для видеозвонков и мощным современным процессором для быстрого отклика. Регулируемая по высоте подставка позволит легко настроить экран под ваш рост и избежать усталости, а качественные встроенные колонки порадуют чистым звуком.
Thinvent® Uno — это ваш надёжный и стильный цифровой помощник, готовый к работе прямо сейчас. Простота, надёжность и комфорт в одном флаконе.