Thinvent® Uno 21,5" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ 5 120U (10 cœurs, jusqu'à 5,0 GHz, 12 MB cache), 8 Go de RAM DDR4, 512 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, WiFi Double Bande, Sans système d'exploitation, Support réglable en hauteur
SKU: Uno22-i5_14-8-m512-12_5-m-W_OS-HA
₹56,700
₹68,000
/ $590
Libérez votre espace, libérez votre potentiel.
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM256 Go SSD1024GB SSDi5-1335U processorUno 23.8" enclosureUno 21,5" Core™ 5 120U 4 Go 512 GoUno 21,5" Core™ 5 120U 16 Go 512 GoUno 21,5" Core™ 5 120U 8 Go 256 GoUno 21,5" Core™ 5 120U 8 Go 1 ToUno 21,5" i5-1335U 8 Go 512 GoUno 23,8" Core™ 5 120U 8 Go 512 Go
Spécifications
Traitement
| Génération | 14e |
| Série | i5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 120U |
| Cœurs | 10 |
| Fréquence maximale | 5 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 512 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 21,5 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 2 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.0 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Hauteur réglable |
| Dimensions | 490 mm × 378 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 7.64kg, 7.64kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Sans système d'exploitation |
Le Thinvent® Uno est bien plus qu’un simple ordinateur. C’est une solution tout-en-un élégante et intelligente qui simplifie votre quotidien numérique et s’adapte à vos besoins.
Pourquoi choisir le Thinvent® Uno ?
Pour un espace de travail épuré et efficace
- Dites adieu au fouillis de câbles et à la tour encombrante. Son design tout-en-un intègre tout dans l’écran pour un bureau minimaliste et organisé.
- Le support réglable en hauteur vous permet de trouver l’angle parfait, pour travailler ou vous divertir dans un confort optimal toute la journée.
Pour une polyvalence à toute épreuve
- Idéal pour la maison, le bureau ou la salle de classe, il répond à toutes les tâches courantes avec fluidité et réactivité.
- Sa connectivité complète vous permet de brancher facilement tous vos périphériques préférés, tandis que la connexion Wi-Fi puissante vous garde connecté sans fil.
Pour une liberté totale et une tranquillité d’esprit
- Livré sans système d’exploitation, c’est vous qui choisissez l’OS qui vous convient le mieux, pour une expérience personnalisée dès le premier démarrage.
- Sa construction robuste et ses certifications garantissent un produit fiable et durable, conçu pour vous accompagner pendant des années.
Le Thinvent® Uno : la simplicité retrouvée, la performance essentielle.