Thinvent® Uno 21.5" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 10A Adapter, ڈوئل بینڈ وائی فائی, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, فکسڈ اسٹینڈ
SKU: Uno22-i7_12l-16-m1024-12_10-m-W_OS-F
₹68,300
₹82,000
/ $710
کام کا واحد پیکج: سپیس کو بچائیں، کارکردگی کو بڑھائیں۔
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM256GB SSD512GB ایس ایس ڈیi3-1315U processori5-1335U processorUno 23.8" enclosureUno 21.5" i7-1255U 8GB 1TBUno 21.5" i7-1255U 32GB 1TBUno 21.5" i7-1255U 16GB 256GBUno 21.5" i7-1255U 16GB 512GBUno 21.5" i3-1315U 16GB 1TBUno 21.5" i5-1335U 16GB 1TBUno 23.8" i7-1255U 16GB 1TB
സവിശേഷതകൾ
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 21.5 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 10 Amps |
| پاور ان پٹ | 100~275 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، 1.5 ایمپئرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | فکسڈ |
| طول و عرض | 490 ملی میٹر × 378 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.13کلوگرام، 8.13کلوگرام |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
ایک ہی اسکرین کے پیچھے ساری طاقت
Thinvent Uno آپ کے کام کی جگہ کو صاف ستھرا رکھتا ہے۔ بھاری کیس، الجھے ہوئے تاروں اور الگ الگ پرزے ختم۔ بس ایک خوبصورت ایلومینیم بادی، ایک واضح 21.5 انچ اسکرین، اور اندر چھپی ہوئی بے پناہ سپیڈ۔
آپ کی مصروفیت کے لیے تیار
یہ آل ان ون پی سی صرف دکھانے کے لیے نہیں بنا۔ یہ آپ کے سب سے مشکل کام نبھانے کے لیے ڈیزائن کیا گیا ہے۔
بے مثال آسانی اور استحکام
- دھاتی بناوٹ اور فکسڈ اسٹینڈ کے ساتھ مضبوط ڈیزائن، جو دن بھر کے استعمال کے لیے تیار ہے۔
- دو ایتھرنیٹ پورٹس آپ کو مضبوط اور مستقل نیٹ ورک کنکشن دیتے ہیں، جو آپ کے کاروبار کی ریڑھ کی ہڈی ہیں۔
- پاپ اپ کیمرہ اور واضح آواز والے اسپیکرز ویڈیو کانفرنسنگ کو آسان اور پیشہ ورانہ بناتے ہیں۔
- بغیر آپریٹنگ سسٹم کے، آپ اپنی مرضی کا سافٹ ویئر انسٹال کر کے اپنے کام کے مطابق ڈھال سکتے ہیں۔
Thinvent Uno کو اپنے دفتر، ورکشاپ، اسٹور، یا کسی بھی جگہ جہاں اسپیس قیمتی ہے اور بھروسہ ضروری ہے، میں لگائیں۔ یہ خاموشی سے، مؤثر طریقے سے چلتا رہے گا۔