Thinvent® Uno 21,5" All-in-One-PC, Intel® Core™ i7-1255U Prozessor (10 Kerne), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8 GB DDR4-RAM, 32GB SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, DOS, Höhenverstellbarer Ständer
SKU: Uno22-i7_12l-8-m32-12_5-m-DOS-HA
₹52,800
₹63,400
/ $550
Dein Arbeitsplatz, klar und leistungsstark: der Thinvent Uno All-in-One PC.
المواصفات
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i7 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1255U |
| Kerne | 10 |
| Maximale Frequenz | 4.7 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 8 GB |
| SSD-Speicher | 32 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 21,5 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Höhenverstellbar |
| Abmessungen | 490mm × 378mm × 55mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,03 kg, 8,03 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | FreeDOS |
Perfekt für den täglichen Einsatz
- Alles in einem: Monitor und leistungsstarker Rechner in einem schlanken, platzsparenden Design. Kein Kabelsalat, mehr Platz auf dem Schreibtisch.
- Starke Leistung für flüssiges Arbeiten: Egal ob Buchhaltung, Kundendaten oder Produktionsplanung – mit moderner Intel Core i7 Power läuft alles ruckelfrei und schnell.
- Maximal flexibel: Der höhenverstellbare Stand sorgt für eine ergonomische Positionierung. Perfekt für den Wechsel zwischen Stehen und Sitzen.
- Zuverlässig vernetzt: Mit Dual LAN Anschlüssen und schnellem WLAN bist du immer bestens angebunden, ideal für Netzwerke oder redundante Verbindungen.
- Sicher und robust: Das stabile Gehäuse und der Kensington Lock Schutz sorgen dafür, dass dein Uno sicher an seinem Platz bleibt.
Ideal für den Empfang, das Büro, die Werkstatt oder den Schulungsraum. Der Thinvent Uno – schlicht, smart und immer bereit.