Thinvent® Uno 23.8" ऑल इन वन पीसी, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Ubuntu Linux, ऊंचाई समायोज्य स्टैंड
SKU: Uno24-97-4-m128-12_5-X-U-HA
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 5 units
₹26,900
₹32,300
/ $280
काम का बोझ कम, सोच को दे उड़ान
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 23.8 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | ऊँचाई समायोज्य |
| आयाम | 541 मिमी × 400 मिमी × 55 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 8.27kg, 8.27kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
Thinvent Uno के साथ अपने काम को सुपरचार्ज करें! ये सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी हर चुनौती का साथी है। सोचिए, एक ही डिवाइस में वो सब कुछ जो आपके बिज़नेस को चाहिए, वो भी बिना किसी झंझट के।
आपके बिज़नेस के लिए एकदम सही साथी
- आपके काम को आसान बनाने के लिए डिज़ाइन किया गया है।
- हर जगह फिट हो जाए, चाहे आपका ऑफिस छोटा हो या बड़ा।
- इसे इस्तेमाल करना इतना आसान है कि आप तुरंत इसके दीवाने हो जाएंगे।
- यह इतना दमदार है कि आपका कोई भी काम रुकेगा नहीं।
यह क्यों खरीदें
- यह आपके काम को तेज़ और बेहतर बनाता है।
- यह आपके बिज़नेस को अगले लेवल पर ले जाने में मदद करेगा।
- यह एक भरोसेमंद साथी है जो हमेशा आपके साथ है।
- यह आपके पैसे की पूरी वैल्यू देता है।
Thinvent Uno के साथ, अपने बिज़नेस को दें वो ताकत जिसकी उसे ज़रूरत है!