Thinvent® Uno 23.8" ऑल इन वन पीसी, Intel® प्रोसेसर N97 (4 कोर, 3.6 GHz तक, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno24-97-4-m128-12_5-m-Thinux-F
15 ਦਿਨਾਂ ਵਿੱਚ ਤਿਆਰ: 5 units
₹27,300
₹32,800
/ $280
Industrial kaam, ab aur bhi aasan!
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | N |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N97 |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 3.6 GHz |
| कैश | 6 MB |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 23.8 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 जन 2 | 2 |
| यूएसबी 3.2 जन 1 | 1 |
| यूएसबी सी | 1 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 541 मिमी × 400 मिमी × 55 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 8.27kg, 8.27kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
Thinvent® Uno All-in-One PC ke saath, aapke kaam ki jagah ban jayegi zyada smart aur productive. Ye sirf ek computer nahi, balki aapke har kaam ka reliable partner hai. Iski sleek design aur powerful performance aapke business ko naye unchaiyon par le jayegi.
Ye aapke liye kya kar sakta hai
- Har kaam mein speed aur efficiency: Chhote-mote business se lekar badi factory tak, har jagah smooth chalega.
- Jagah bachaaye, kaam badhaye: Compact design mein sab kuch hai, wiring ka tension hi nahi. Aapka workstation saaf aur tidy rahega.
- Dependable performance: Mushkil se mushkil kaam bhi bina ruke ho jayega. Busy din mein bhi aapka sath nahi chhodega.
- Aasan setup, turant kaam shuru: Plug in karo aur kaam par lag jao. Koi jhanjhat nahi.
Thinvent® Uno ke saath, aapka business ek step aage badhega.