Thinvent® Uno 23.8" PC Todo en Uno, procesador Intel® N97 (4 núcleos, hasta 3.6 GHz, 6 MB cache), 4GB de RAM DDR4, 128GB SSD, Adaptador 12V 7A, WiFi de Doble Banda, DOS, Soporte de Altura Ajustable
Артикул: Uno24-97-4-m128-12_7-m-DOS-HA
Будет готово через 15 дней: 5 units
Imagínate tener una estación de trabajo todo-en-uno que rinde donde otras PCs flaquean.
Характеристики
Procesamiento
| Thinvent® | 12.º |
| Serie | N |
| Marca del procesador | Intel |
| Modelo de Procesador | N97 |
| Núcleos | 4 |
| Frecuencia Máxima | 3.6 GHz |
| Caché | 6 MB |
| Memoria Principal | 4 GB |
| Almacenamiento SSD | 128 GB |
Pantalla
| Tamaño de Pantalla | 23.8 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Brillo | 250 nits |
| Ángulo de Visión | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Cámara | Emergente, 2 Megapíxeles |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Altavoces | 2 × 3 Vatios |
| Salida de Altavoz | 1 |
| Entrada de Micrófono | 1 |
Conectividad
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB C | 1 |
| USB 2.0 Lateral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Redes
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Redes Inalámbricas | Wi-Fi 5 (802.11ac), doble banda |
Alimentación
| Voltaje de Corriente Continua (CC) | 12 Voltios |
| Corriente de Corriente Continua (CC) | 7 Amperios |
| Entrada de Alimentación | 100~275 Voltios CA, 50~60 Hz, 1.5 Amperios máximo |
| Longitud del Cable | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Funcionamiento | 0°C ~ 35°C |
| Humedad de Funcionamiento | 20% ~ 80% HR, no condensación |
| Certificaciones | BIS, RoHS, ISO |
Físicas
| Factor de Forma | All-in-One |
| Stand | Altura Ajustable |
| Dimensiones | 541mm × 400mm × 55mm |
| Material de la Carcasa | Aleación de aluminio, acero y plástico ABS |
| Color de la Carcasa | Negro |
| Candado Kensington | Sí |
| Peso Neto y Peso Bruto | 8.36kg, 8.36kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | FreeDOS |
A nadie le gustan los setups complicados, los gabinetes que estorban o perder visibilidad con monitores corrientes. Por eso llega la Thinvent Uno de 23.8 pulgadas: para darte orden, fiereza y profesionalismo en un solo equipo diseñado para durar precisas eso–años.
No es cualquier PC para oficina. Es el centro de comando para
- Facturación y atención al cliente, sin ese estresante reinicio a media operación
- Automatizaciones y exhibiciones punto de venta que deben correr 24/7 sin bajarse
- Atrás de tu escritorio regulable libre de apuestas: está en el ajustable en altura, para trabajar todo el día erguido
- Tomas HDMI y VGA listos para secundar un monitor más (para batirlos sin bridgar floscuridades)
Temper directirtrío a "industria". Los 350 lux o empañarton de taller min-dél fuc oficianal modernan un plano segúneo reale tendierendo gectoes spact. te 5so Wi Wi Fisco poros Y pu sentient ajusto hidat da 20 "no my data”.
- Para atendención pultorio call con at ent sador sol no mat.
Este caballo traze confortual real lnt costE con, br: M y compactine alv menodes computene tr Ah so pr .
Cal tan slite para instalarlo sin bulte, oc ap caneta de Fabicla durado al co di spendece para var dinto distan todo industrial izical marinal neta a su.