Thinvent® Uno 23,8" All-in-One-PC, Intel® Prozessor N97 (4 Kerne), bis zu 3,6 GHz, 6 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, Windows 11 Pro, Höhenverstellbarer Ständer
SKU: Uno24-97-4-m256-12_5-m-11P-HA
15天内备妥: 5 units
Dein Arbeitsplatz, deine Regeln.
规格参数
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | N |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | N97 |
| Kerne | 4 |
| Maximale Frequenz | 3,6 GHz |
| Cache | 6 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 256 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 23,8 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 Gen 2 | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 | 1 |
| USB-C | 1 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Höhenverstellbar |
| Abmessungen | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8.27kg, 8.27kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Microsoft Windows 11 Pro |
Egal, ob du ein Industrie-Werkzeug steuerst oder dein digitales Lager verwaltest – der Thinvent® Uno 23.8” All in One PC passt sich an dich an auf überraschende Weise. Dank des höhenverstellbaren Standfußes rückst du den Bildschirm genau auf die richtige Höhe. Nackenschmerzen adé.
Und wer sagt, dass Industrietechnik klobig sein muss? Mit seinem Alu-Gehäuse und dem aufgeräumten Look vom Pop-up- der Kamera bis zu den sauberen Kanten, macht dieser Rechner auf jedem Desk eine bessere Figur im positiven Licht. Vergiss Kabelsalat: Das eckige Schwarze leistet sich keine Peinlichkeiten – da bleibt alles knattern.
Stell dir vor, du bewegst dich spielend: Fümg