Thinvent® Uno 23.8英寸一体机电脑, Intel® Core™ Ultra 5 125U processor (12 core, up to 4.3 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, 12V 5A 适配器, 双频WiFi, Ubuntu Linux, 固定支架
SKU: Uno24-cu5_14l-32_5-m512-12_5-m-U-F
15 દિવસમાં તૈયાર: 1 units
₹78,700
₹94,400
/ $820
智慧办公新形态,一机搞定所有!
Explore other configurations: 256GB SSD1024GB SSDUno 21.5" enclosureUno 23.8 英寸 未知 325GB 256GBUno 23.8" Unknown 325GB 1TBUno 21.5" Unknown 325GB 512GB
સ્પષ્ટીકરણો
处理
| 生成 | 第十四 |
| 系列 | Ultra 5 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 125U |
| 核心 | 12 |
| 最大频率 | 4.3 GHz |
| 缓存 | 12 MB |
| 主内存 | 32 GB |
| SSD 存储 | 512 GB |
显示屏
| 屏幕尺寸 | 23.8英寸 |
| 分辨率 | 1920 × 1080 |
| 亮度 | 250 尼特 |
| 可视角度 | 水平 178°,垂直 178° |
| 摄像头 | 弹出式,200 万像素 |
| HDMI 2.0 | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器 | 2 × 3 瓦 |
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| 侧面 USB 2.0 | 2 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 无线网络 | Wi-Fi 5 (802.11ac),双频段 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 5安培 |
| 电源输入 | 100~240伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | All-in-One |
| 站 | 已修复 |
| 尺寸 | 541毫米 × 400毫米 × 55毫米 |
| 外壳材质 | 铝合金、钢材与 ABS 塑料 |
| Housing Colour | 黑色 |
| 肯辛通锁孔 | 是 |
| Net and Gross Weight | 8.43千克,8.43千克 |
Operating System
| Operating System | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
这台Thinvent® Uno一体机,就是你办公桌上的全能伙伴。它把主机、显示屏和所有接口都融合在一个简洁的设计里,告别乱七八糟的线缆,让你的桌面瞬间清爽,专注力拉满。
它天生为高效而生:
- 搭载强劲的英特尔酷睿处理器,多任务切换如行云流水,处理报表、设计图稿都又快又稳。
- 双网口设计,网络连接更可靠,是小型服务器、收银台或监控中心的稳定基石。
- 预装Ubuntu系统,安全、稳定还免费,特别适合开发、编程和追求纯净体验的用户。
- 一体化设计节省大量空间,从创意工作室到零售店铺,即插即用,部署超简单。
选择Thinvent Uno,不仅是选择一台电脑,更是选择一种更聪明、更整洁的工作方式。让它成为你可靠的生产力引擎,助你事半功倍。