Thinvent® Uno 23.8" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i3-1215U پروسیسر (6 کور), اپ ٹو 4.4 GHz, 10 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس, ہائیٹ ایڈجسٹ ایبل اسٹینڈ
SKU: Uno24-i3_12-16-m256-12_5-X-Thinux-HA
Prêt dans 15 jours : 1 units
آپ کے کام کی جگہ کا جدید ترین مرکز: Thinvent® Uno All-in-One PC
Explore other configurations: 8GB RAM32GB RAM128GB ایس ایس ڈی512GB ایس ایس ڈیN97 processori3-1215U processorUno 21.5" enclosureUno 23.8" i3-1215U 8GB 256GBانو 23.8" i3-1215U 32GB 256GBانو 23.8" i3-1215U 16GB 128GBUno 23.8" i3-1215U 16GB 512GBUno 23.8" N97 16GB 256GBیونو 23.8" i3-1215U 16GB 256GBانو 21.5" i3-1215U 16GB 256GB
Spécifications
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1215U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 256 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 23.8 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | اونچائی ایڈجسٹیبل |
| طول و عرض | 541 ملی میٹر × 400 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.40kg, 8.40kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | Thinvent® Thinux™ ایمبیڈڈ لینکس |
| OS Features |
|
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کی پیداواری صلاحیتوں کو پروان چڑھانے کا ایک پورا نظام ہے۔
بہترین کام کے لیے بہترین ساتھی
- یہ آل ان ون پی سی گھنٹوں کام کے بعد بھی ہلکا پھلکا اور تیز رفتار رہتا ہے، جس سے آپ کا کام بغیر رکاوٹ جاری رہتا ہے۔
- اس کا وسیع اور واضح ڈسپلے آنکھوں کو تھکنے نہیں دیتا، چاہے آپ تفصیلی شیٹس پر کام کر رہے ہوں یا کوئی پریزنٹیشن دیکھ رہے ہوں۔
- اسے اپنے بیٹھنے کے انداز کے مطابق بلند یا نیچا کر کے اپنے لیے بالکل آرام دہ پوزیشن پر سیٹ کریں۔
یہ آپ کے لیے کیوں؟
دفتر، اسکول، یا گھر کی ذاتی استعمال کے لیے یہ ایک مضبوط، پائیدار اور انتہائی قابل بھروسہ انتخاب ہے۔ یہ آپ کو وہ تمام ضروری ٹولز دیتا ہے جو آپ کو روزمرہ کے کاموں کو بخوبی انجام دینے کے لیے چاہیے، جیسے دستاویزات، براؤزنگ، اور مواصلات۔ اس کی جدید دوربین کیمرہ اور واضح آواز کے ساتھ ویڈیو کالز میں حصہ لیں۔ یہ خاص طور پر ان لوگوں کے لیے بہترین ہے جو ایک صاف ستھرا، کم جگہ لینے والا اور طاقتور کمپیوٹر چاہتے ہیں۔
Thinvent® Uno: سادگی، طاقت اور اعتماد کا امتزاج۔