Thinvent® Uno 23,8" All-in-One-PC, Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (6 Kerne, bis zu 4,4 GHz, 10 MB cache), 32 GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A Adapter, Dual-Band-WLAN, Ubuntu Linux, Höhenverstellbarer Ständer
SKU: Uno24-i3_12-32-m512-12_5-m-U-HA
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 1 units
₹59,800
₹71,800
/ $630
Der perfekte All-in-One für Deinen Tag: schlank, smart und einfach.
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSD1024GB SSDN97 processori3-1215U processorUno 21.5" enclosureUno 23,8" i3-1215U 16 GB 512 GBUno 23,8" i3-1215U 64 GB 512 GBUno 23,8" i3-1215U 32 GB 256 GBUno 23,8" i3-1215U 32 GB 1 TBUno 23,8" N97 32GB 512GBUno 23,8" i3-1215U 32 GB 512 GBUno 21,5" i3-1215U 32 GB 512 GB
వివరణలు
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1215U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 32 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 23,8 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 5 Ampere |
| Stromeingang | 100~240 Volt AC, 50~60 Hz, maximal 1,5 Ampere |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Höhenverstellbar |
| Abmessungen | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8.40kg, 8.40kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
Stell Dir vor, ein Computer, der einfach da ist, wenn Du ihn brauchst, und sich elegant in Deinen Raum einfügt. Der Thinvent® Uno macht Schluss mit Kabelgewirr und sperrigen Komponenten. Alles ist in einem eleganten, schmalen Gehäuse vereint – mehr Platz und mehr Übersicht auf Deinem Schreibtisch.
Warum der Uno Dein neuer täglicher Begleiter sein wird
Entfessle Deine Produktivität
- Starte sofort durch und arbeite flüssig – ob fürs Homeoffice, zum Lernen oder für private Projekte.
- Die klare, große Bildfläche bringt alles wichtig auf einen Blick, schonend für die Augen.
- Passe die Höhe des Bildschirms mühelos an und finde Deine perfekte, entspannte Position.
Entdecke die Freiheit der Einfachheit
- Mit dem vorinstallierten Ubuntu Linux erwarten Dich Sicherheit, Stabilität und eine Welt an kostenloser Software.
- Bleibe dank schnellem WLAN immer verbunden, ohne lästiges Kabel.
- Die platzsparende All-in-One-Lösung ist im Handumdrehen eingerichtet und startklar.
Ideal für alle, die ein zuverlässiges, unkompliziertes und platzsparendes Gerät suchen, das den Alltag leichter macht. Für mehr Flow, weniger Stress.