Thinvent® Uno 23.8" ऑल इन वन पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux, ऊंचाई समायोज्य स्टैंड
SKU: Uno24-i3_12-4-m1024-12_5-m-U-HA
Listo en 15 días: 1 units
₹51,100
₹61,300
/ $530
अपना सब कुछ, एक जगह: Thinvent® Uno All-in-One PC!
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM256GB SSD512GB SSDN97 processori3-1215U processorUno 21.5" enclosureयूनो 23.8" i3-1215U 8GB 1TBयूनो 23.8" i3-1215U 16GB 1TBUno 23.8" i3-1215U 4GB 256GBयूनो 23.8" i3-1215U 4GB 512GBयूनो 23.8" एन97 4जीबी 1टीबीUno 23.8" i3-1215U 4GB 1TBयूनो 21.5" i3-1215U 4GB 1TB
Especificaciones
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 4 GB |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 23.8 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | ऊँचाई समायोज्य |
| आयाम | 541 मिमी × 400 मिमी × 55 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 8.40kg, 8.40kg |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
आपकी डेस्क को सादगी और ताकत दोनों का तोहफा।
यह सिर्फ एक कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपकी रोज़मर्रा की डिजिटल ज़रूरतों का सही साथी है। चाहे आप घर पर हों, ऑफिस में या फिर छात्र जीवन में, यह आपके हर काम को आसान और मनोरंजक बना देगा।
आपको क्या मिलेगा
सब कुछ एक साथ, कोई झंझट नहीं
- स्टाइलिश और कम जगह घेरने वाला डिज़ाइन, जिसमें CPU और मॉनिटर एक ही यूनिट में हैं। केबलों का झंझट खत्म।
हर काम के लिए तैयार
- ऑफिस के दस्तावेज़ बनाना, वीडियो कॉल करना, ऑनलाइन क्लास लेना या फिर मनोरंजन, सब कुछ बेहद सहज और तेज़।
आरामदायक और स्वस्थ अनुभव
- ऊंचाई एडजस्टेबल स्टैंड आपको सही पोस्चर में बैठने में मदद करता है, ताकि लंबे समय तक काम करने में भी आंखों और गर्दन पर दबाव न पड़े।
सुरक्षित और विश्वसनीय
- लिनक्स ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ यह वायरस के खतरे से ज़्यादा सुरक्षित और एकदम स्थिर तरीके से चलता रहेगा।
शुरुआत करने का सही तरीका
- तकनीक में नए हैं? यह आपके लिए बिल्कुल परफेक्ट है। यूज़र-फ्रेंडली और बिना किसी परेशानी के तुरंत काम शुरू करें।
Thinvent® Uno: आपकी पहली पसंद, एक समझदार पसंद।