Thinvent® Uno 23,8" All-in-One-PC, Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (6 Kerne, bis zu 4,4 GHz, 10 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 7A Adapter, Kein WiFi, Ohne Betriebssystem, Höhenverstellbarer Ständer
SKU: Uno24-i3_12-4-m256-12_7-X-W_OS-HA
Listo en 15 días: 1 units
Schlank, leistungsstark und genau auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten.
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM128GB SSD512GB SSDN97 processori3-1215U processorUno 21.5" enclosureUno 23,8" i3-1215U 8 GB 256 GBUno 23,8" i3-1215U 16GB 256GBUno 23,8" i3-1215U 4GB 128GBUno 23,8" i3-1215U 4GB 512GBUno 23,8" N97 4 GB 256 GBUno 23,8" i3-1215U 4GB 256GBUno 21,5" i3-1215U 4GB 256GB
Especificaciones
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1215U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 256 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 23,8 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Höhenverstellbar |
| Abmessungen | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,49 kg, 8,49 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
Alles an einem Ort
Genießen Sie die klare und großzügige Sicht auf einem eleganten All-in-One-Bildschirm, der lästige Kabel und ein separates Gehäuse überflüssig macht. So bleibt Ihr Schreibtisch aufgeräumt und Sie können sich ganz auf Ihre Aufgaben konzentrieren.
Ihr individueller Arbeitsplatz
Der höhenverstellbare Standfuß ermöglicht es Ihnen, den Bildschirm perfekt auf Ihre ergonomischen Bedürfnisse einzustellen – für entspanntes Arbeiten über viele Stunden. Bauen Sie Ihr System nach Ihren Vorstellungen: Sie haben die volle Kontrolle über die Wahl des Betriebssystems und der Software.
Perfekt für den Fokus
Dieser PC ist die ideale Basis für spezifische Anwendungen, wo Zuverlässigkeit und eine stabile, kabelgebundene Verbindung zählen. Ob im Büro, im Schulungsraum oder als dedizierte Station für Ihr Projekt – er bietet die nötige Leistung für reibungslose Abläufe.
Starten Sie Ihr persönliches Profi-System
Mit dem Thinvent® Uno erhalten Sie ein hochwertiges und langlebiges Gerät, das sich nahtlos in Ihre Umgebung einfügt. Es ist der zuverlässige Partner für alle, die ein klares, unkompliziertes und anpassungsfähiges Computererlebnis suchen.