Thinvent® Uno 23.8英寸一体机电脑, Intel® Core™ i3-1215U处理器(6核, 最高4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 内存, 128GB SSD, 12V 10A Adapter, 无WiFi, 无操作系统, 固定支架
SKU: Uno24-i3_12l-32-m128-12_10-X-W_OS-F
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 1 units
₹54,800
₹65,800
/ $570
告别复杂布线,一体搞定你的生产力!
নির্দিষ্টকরণ
处理
| 生成 | 第十二代 |
| 系列 | i3 |
| 处理器品牌 | Intel |
| 处理器型号 | 1215U |
| 核心 | 6 |
| 最大频率 | 4.4 GHz |
| 缓存 | 10 MB |
| 主内存 | 32 GB |
| SSD 存储 | 128 GB |
显示屏
| 屏幕尺寸 | 23.8英寸 |
| 分辨率 | 1920 × 1080 |
| 亮度 | 250 尼特 |
| 可视角度 | 水平 178°,垂直 178° |
| 摄像头 | 弹出式,200 万像素 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
音频
| 扬声器 | 2 × 3 瓦 |
| 扬声器输出 | 1 |
| 麦克风输入 | 1 |
连接性
| USB 3.2 | 2 |
| 侧面 USB 2.0 | 2 |
| RS485 选配功能 | 1 |
网络连接
| 以太网 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
电源
| 直流电压 | 12伏特 |
| 直流电 | 10 Amps |
| 电源输入 | 100~275伏交流电,50~60赫兹,最大1.5安培 |
| 电缆长度 | 2米 |
环境条件
| 工作温度 | 0°C ~ 35°C |
| 工作湿度 | 20% ~ 80% 相对湿度,无冷凝 |
| 认证 | BIS、RoHS、ISO认证 |
物理特性
| 外形规格 | All-in-One |
| 站 | 已修复 |
| 尺寸 | 541毫米 × 400毫米 × 55毫米 |
| 外壳材质 | 铝合金、钢材与 ABS 塑料 |
| Housing Colour | 黑色 |
| 肯辛通锁孔 | 是 |
| Net and Gross Weight | 8.49公斤,8.49千克 |
Operating System
| Operating System | 无操作系统 |
这台一体机电脑,专为追求简洁高效工作环境的你打造。整洁的桌面,从此不再被繁杂线缆困扰。
它的应用场景非常广泛:
- 前台接待:大屏幕清晰显示,访客信息一目了然。
- 办公室文员:处理文档、表格,快速流畅不卡顿。
- 教育培训:放在教室或培训室,教学内容展示更直观。
- 零售门店:作为收银或信息查询终端,稳定可靠。
为什么选择它?
节省空间是它最大的魅力,一台机器集成了所有功能,让你的工作台面瞬间清爽。
双网口设计,轻松接入不同网络,特别适合需要网络冗余或隔离的办公环境。
出厂不带操作系统,给你最大的自由度,无论是安装熟悉的Windows还是其他系统,都能随心所欲。
选择Thinvent一体机,就是选择一种更聪明、更整洁的工作方式。