Thinvent® Uno 23.8" PC Todo en Uno, Procesador Intel® Core™ i3-1215U (6 núcleos, hasta 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB de RAM DDR4, 128GB SSD, Adaptador 12V 5A, Sin WiFi, Windows 11 IoT Value, Soporte de Altura Ajustable
SKU: Uno24-i3_12l-4-m128-12_5-X-11V-HA
15日以内に準備完了: 1 units
₹46,300
₹55,600
/ $480
Potencia industrial en un diseño todo en uno.
仕様
Procesamiento
| Thinvent® | 12.º |
| Serie | i3 |
| Marca del procesador | Intel |
| Modelo de Procesador | 1215U |
| Núcleos | 6 |
| Frecuencia Máxima | 4.4 GHz |
| Caché | 10 MB |
| Memoria Principal | 4 GB |
| Almacenamiento SSD | 128 GB |
Pantalla
| Tamaño de Pantalla | 23.8 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Brillo | 250 nits |
| Ángulo de Visión | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Cámara | Emergente, 2 Megapíxeles |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Altavoces | 2 × 3 Vatios |
| Salida de Altavoz | 1 |
| Entrada de Micrófono | 1 |
Conectividad
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 Lateral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Redes
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentación
| Voltaje de Corriente Continua (CC) | 12 Voltios |
| Corriente de Corriente Continua (CC) | 5 Amperios |
| Entrada de Alimentación | 100~240 Voltios CA, 50~60 Hz, 1.5 Amperios máximo |
| Longitud del Cable | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Funcionamiento | 0°C ~ 35°C |
| Humedad de Funcionamiento | 20% ~ 80% HR, no condensación |
| Certificaciones | BIS, RoHS, ISO |
Físicas
| Factor de Forma | All-in-One |
| Stand | Altura Ajustable |
| Dimensiones | 541mm × 400mm × 55mm |
| Material de la Carcasa | Aleación de aluminio, acero y plástico ABS |
| Color de la Carcasa | Negro |
| Candado Kensington | Sí |
| Peso Neto y Peso Bruto | 8.40kg, 8.40kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
¿Necesitas un compañero de trabajo resistente, confiable y libre de distracciones para tu negocio? El Thinvent® Uno es la respuesta perfecta.
Olvídate de los equipos complicados y del desorden de cables
Todo en uno, listo para funcionar
- Pantalla Full HD de 23.8 pulgadas integrada en un diseño compacto y elegante. Ahorra espacio y mejora cualquier entorno.
- Equipado con un procesador Intel® Core™ moderno para un rendimiento ágil en tus aplicaciones diarias y tareas críticas.
- Se levanta y se ajusta a la altura perfecta para ti. Trabaja cómodamente durante horas.
Construido para durar y cumplir
- Diseño robusto y certificado para entornos exigentes. Es el trabajador incansable que tu operación necesita.
- Sistema operativo Windows 11 IoT Value, estable y optimizado para tareas específicas, sin bloatware innecesario.
- Conexión Dual LAN para máxima fiabilidad en red. Ideal para puntos de venta, kioskos interactivos o estaciones de control.
Simplicidad y control total
- Sin WiFi integrado para mayor seguridad en redes controladas. Tú decides cómo se conecta.
- Se alimenta con un adaptador de bajo voltaje, eficiente y versátil.
- Todo lo esencial para conectar tus periféricos, incluyendo una cámara web pop-up para cuando la necesites.
El Thinvent® Uno. La combinación inteligente de rendimiento, durabilidad y diseño práctico para impulsar tu negocio sin complicaciones.