Thinvent® Uno 23, 8" All-in-One-PC, Intel® Core™ i3-1215U Prozessor (6 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 10A Adapter, Dual-Band-WLAN, Ohne Betriebssystem, Fester Stand
SKU: Uno24-i3_12l-4-m256-12_10-m-W_OS-F
جاهز خلال 15 يوماً: 1 units
₹42,300
₹50,800
/ $440
Dein kompakter Arbeitsplatz-Profi: Alles in einem, einfach loslegen.
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM128GB SSD512GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 21.5" enclosureUno 23,8" i3-1215U 8 GB 256 GBUno 23,8" i3-1215U 16GB 256GBUno 23,8" i3-1215U 4GB 128GBUno 23,8" i3-1215U 4GB 512GBUno 23,8" i3-1215U 4GB 256GBUno 23,8" i3-1315U 4GB 256GBUno 21,5" i3-1215U 4GB 256GB
المواصفات
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i3 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1215U |
| Kerne | 6 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 10 MB |
| Hauptspeicher | 4 GB |
| SSD-Speicher | 256 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 23,8 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 10 Amps |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Feststehend |
| Abmessungen | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,49 kg, 8,49 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | Ohne Betriebssystem |
Der Thinvent® Uno 23,8" All-in-One PC
Schluss mit Kabelsalat und sperrigen Tower-Gehäusen. Der Uno bringt alles, was du brauchst, in ein elegantes, platzsparendes Design. Perfekt für den Schreibtisch im Büro, im Empfangsbereich oder in der Werkstatt.
Warum der Uno deine Arbeit einfacher macht
- Alles aus einer Hand: Monitor, Rechner und Lautsprecher sind in einem schlanken Gehäuse vereint. Einfach Strom und Netzwerk anschließen – fertig.
- Maximale Flexibilität: Dank Dual-LAN-Anschluss kannst du das Gerät ideal in getrennte Netzwerke einbinden, zum Beispiel für Produktion und Office. Perfekt für spezielle Anwendungen.
- Stets verbunden: Mit stabilem Dual-Band-WLAN und zwei superschnellen LAN-Ports bist du immer bestens vernetzt, egal ob im drahtlosen Büro oder an einer kabelgebundenen Station.
- Robust und zuverlässig: Hergestellt für den täglichen Einsatz mit hochwertigen Materialien. Er arbeitet leise und zuverlässig, wenn du ihn brauchst.
- Einfach anzuschließen: Zahlreiche Anschlüsse wie USB 3.2 und HDMI bieten dir alle Möglichkeiten, um weitere Geräte wie Scanner, Drucker oder Monitore zu verbinden.
Ideal für
- Point-of-Sale Systeme an der Kasse
- Produktionssteuerung und Maschinenvisualisierung
- Informations-Terminals im Foyer
- Schreibtisch-Arbeitsplätze mit begrenztem Platz
Wähle dein Betriebssystem selbst und starte direkt durch. Der Thinvent Uno – die schlaue, platzsparende Lösung für einen effizienten Arbeitsalltag.