Thinvent® Uno 23.8" 올인원 PC, Intel® Core™ i3-1215U 프로세서 (6코어), 최대 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 10A Adapter, 듀얼 밴드 WiFi, OS 없이, 고정형 스탠드
SKU: Uno24-i3_12l-4-m256-12_10-m-W_OS-F
Listo en 15 días: 1 units
₹42,300
₹50,800
/ $440
직장의 답답함, 이제 바꿀 때예요.
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM128GB SSD512GB SSDi3-1215U processori3-1315U processorUno 21.5" enclosureUno 23.8인치 i3-1215U 8GB 256GBUno 23.8" i3-1215U 16GB 256GBUno 23.8" i3-1215U 4GB 128GBUno 23.8" i3-1215U 4GB 512GBUno 23.8인치 i3-1215U 4GB 256GBUno 23.8" i3-1315U 4GB 256GBUno 21.5" i3-1215U 4GB 256GB
Especificaciones
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i3 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1215U |
| 코어 | 6 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 10 MB |
| 주 메모리 | 4 GB |
| SSD 저장 장치 | 256 GB |
디스플레이
| 화면 크기 | 23.8인치 |
| 해상도 | 1920 × 1080 |
| 밝기 | 250니트 |
| 시야각 | 수평 178°, 수직 178° |
| 카메라 | 팝업, 200만 화소 |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 | 2 × 3와트 |
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 측면 USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 10 Amps |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 35°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | All-in-One |
| 서다 | 고정형 |
| 크기 | 541mm × 400mm × 55mm |
| 하우징 재질 | 알루미늄 합금, 강철 및 ABS 플라스틱 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 켄싱턴 락 | 예 |
| 순 중량 및 총 중량 | 8.49kg, 8.49kg |
운영 체제
| 운영 체제 | OS 없이 |
23.8인치 올인원PC, 진짜 일 잘하는 컨셉은 이거 하나면 끝.
전문 장비의 빈틈없는 안정성과 넉넉한 화면이 만나 내 단조로운 데스크가 일 잘하는 생산성 요새로 바뀌는 기분.
하루 종일 매달려도 거뜬한듀얼랜은 와이파이가 끊길 새가 없고, 급히 RX580 대기샷 보내면서 유선+무선 네트워크 상황 보고 버벅임도 뚝.
포스트잇보다 깔끔하게 고정된 상단 2MP 팝업캠은 사생활 노출 걱정 없네.
더 구리 센서 데이터 작업하는 팀이나 EVRY카 GPU 팬 돌리는 공간 어디에서나 일관되게.
자, 디지털 사이니지 키오스크 현장, 제조 현장 호기, 카시틀 애플리케이션 서버... 골치 아픈곳 올인원떼기 호용은 이거임.
속도와 신뢰 잡는 효행 PC - 언제 적 po장 으 렘아.
윈도 basic 설치된 제품 없으니 OS 프리체험 원하는 BSP 별 빠른 작업 시- 사용도 굳.