Thinvent® Uno 23,8" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i3-1215U (6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 64 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, DOS, Support réglable en hauteur
SKU: Uno24-i3_12l-64-m128-12_5-X-DOS-HA
15 நாட்களில் தயார்: 1 units
₹72,600
₹87,100
/ $750
Votre poste de travail tout-en-un, simple et robuste !
விவரக்குறிப்புகள்
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i3 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1215U |
| Cœurs | 6 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 10 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 23,8 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Hauteur réglable |
| Dimensions | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8.40kg, 8.40kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | FreeDOS |
Pourquoi choisir l'Uno 23.8" ?
Parce qu'il allie simplicité et efficacité pour vos tâches quotidiennes. Son écran large et son design compact libèrent votre espace de travail, tout en offrant une expérience agréable et fluide.
Idéal pour
- Les environnements professionnels où la fiabilité est essentielle.
- Les points d'accueil, les bornes interactives ou les postes partagés.
- Les utilisateurs qui privilégient un système épuré et personnalisable (livré avec FreeDOS).
Ses atouts majeurs
- Écran Full HD 23.8" avec réglage en hauteur pour un confort parfait.
- Connectivité réseau renforcée grâce à ses deux ports Ethernet.
- Design tout-en-un minimaliste et facile à installer.
- Construction durable en alliage d'aluminium pour résister à une utilisation intensive.
Optez pour la simplicité performante. L'Uno 23.8" est la solution prête à l'emploi pour vos projets les plus exigeants.