Thinvent® Uno 23.8" PC All in One, Processador Intel® Core™ i5-1240P (12 núcleos, até 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB de RAM DDR4, 128GB SSD, Adaptador 12V 7A, WiFi de Banda Dupla, Thinux™ Linux Embarcado, Suporte Ajustável em Altura
SKU: Uno24-i5_12l-4-m128-12_7-m-Thinux-HA
Você está procurando um computador que aguente o tranco do dia a dia, sem frescura?
వివరణలు
Processamento
| Geração | 12ª |
| Série | i5 |
| Marca do Processador | Intel |
| Modelo do Processador | 1240P |
| Núcleos | 12 |
| Frequência Máxima | 4.4 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Memória Principal | 4 GB |
| Armazenamento SSD | 128 GB |
Monitor
| Tamanho da Tela | 23,8 polegadas |
| Resolução | 1920 × 1080 |
| Brilho | 250 nits |
| Ângulo de Visão | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Câmera | Pop-up, 2 Megapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Áudio
| Alto-falantes | 2 × 3 Watts |
| Saída de Áudio | 1 |
| Entrada de Microfone | 1 |
Conectividade
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 lateral | 2 |
Rede
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Rede Sem Fio | Wi-Fi 5 (802.11ac), banda dupla |
Energia
| Tensão Contínua | 12 Volts |
| Corrente Contínua | 7 Amps |
| Entrada de Energia | 100~275 Volts CA, 50~60 Hz, 1.5 Amps máximo |
| Comprimento do Cabo | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Operação | 0°C a 35°C |
| Umidade de Operação | 20% a 80% UR, sem condensação |
| Certificações | BIS, RoHS, ISO |
Físico
| Formato | All-in-One |
| Fique | Altura Ajustável |
| Dimensões | 541mm × 400mm × 55mm |
| Material do Invólucro | Liga de alumínio, aço e Plástico ABS |
| Cor do Invólucro | Preto |
| Kensington Lock | Sim |
| Peso Líquido e Bruto | 8,53 kg, 8,53 kg |
Sistema Operacional
| Sistema Operacional | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Thinvent: força bruta em design elegante
Imagine um painel digital que domina o atendimento, faz o caixa voar ou amansa processos industriais pesados, tudo com zero estresse. O Uno 23.8" chega para isso: um guerreiro robusto escondido num visual elegante. Seu "coração" i5 trata vários serviços ao mesmo tempo, sem aquele travamento chato que te tira do sério - é tarefa pesada pedindo passagem, enquanto você finge que é simples.
Ele vem dual LAN e dual WiFi. Sabe o que isso significa? dupla garantia: informação chegando e saindo full time, praticamente vivendo num off? Pra quem tem um serviço rodando key, conetar fibra ou ether é olhar nos olhos da máquina e ter que fechar prazo hoje, segunda acabou
Longa história curta: estale, exiba seu alert e processo seus clits com interface resposta
- Tela grandona 23 polegadas resolulção qui curte bem – olhos na notícia na produção, sem apertancigo indecentis
- Alto falanted dores até escutar alarm caer n solo jogando
- Can ir segur como disquinha finqui: SSD xon? ressequitte funil abre tudo quick – porque temes é gran, agilinho compensero
tem mais dual chip W e ded pra nenhum software levar p ar