Thinvent® Uno 23,8" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i5-1240P (12 cœurs), jusqu'à 4,4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, 12V 10A Adapter, Pas de WiFi, Windows 11 Pro, Support réglable en hauteur
SKU: Uno24-i5_12l-64-m128-12_10-X-11P-HA
₹77,400
₹92,900
/ $800
L’efficacité, simplifiée. Découvrez le PC Tout-en-Un Thinvent Uno, conçu pour les environnements exigeants où la productivité ne peut pas attendre.
तपशील
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1240P |
| Cœurs | 12 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 23,8 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 10 Amps |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Hauteur réglable |
| Dimensions | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8,53 kg, 8,53 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
Pourquoi choisir l'Uno
- Travaillez sans distraction sur un écran large et lumineux, parfait pour les logiciels de gestion et les feuilles de calcul. Le pied réglable en hauteur vous garantit un confort optimal toute la journée.
- Sa puissance multitâche silencieuse gère facilement vos applications métier courantes. Tout est intégré dans un design élégant qui libère votre espace de travail.
- Idéal pour les points d'accueil, les postes de travail partagés ou les environnements de production contrôlés. Sa double connexion réseau offre une fiabilité redondante essentielle.
- Avec Windows 11 Pro, bénéficiez d'une sécurité renforcée et d'outils professionnels dès la première mise sous tension. Il est prêt à travailler immédiatement.
Optez pour la solution tout-en-un robuste et fiable, pensée pour durer et pour simplifier vos opérations quotidiennes.