Thinvent® Uno 23, 8" All-in-One-PC, Intel® Core™ i5-1240P-Prozessor (12 Kerne), bis zu 4, 4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 10A Adapter, Kein WiFi, DOS, Fester Stand
SKU: Uno24-i5_12l-64-m512-12_10-X-DOS-F
₹79,800
₹95,800
/ $840
Mehr Power für deinen Alltag, kompakt in einem Bildschirm.
तपशील
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i5 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1240P |
| Kerne | 12 |
| Maximale Frequenz | 4,4 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 23,8 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 10 Amps |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Feststehend |
| Abmessungen | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,53 kg, 8,53 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | FreeDOS |
Genug von unübersichtlichen Kabeln und sperrigen Towern? Der Thinvent Uno All-in-One PC schafft Platz und bringt Ordnung auf deinen Schreibtisch – und in deine Prozesse.
Ideal für
- Produktionshallen: Robust und zuverlässig für Maschinensteuerung oder Qualitätskontrolle.
- Kassen- und Informationssysteme: Die klare Displayfläche präsentiert alles auf einen Blick.
- Büroarbeitsplätze: Leistungsstark genug für Office-Anwendungen, sparsam im Platzverbrauch.
Warum der Uno?
Alles aus einer Hand: Monitor und leistungsfähiger Rechner in einem schlanken Gehäuse. Das spart nicht nur Platz, sondern auch Zeit bei der Installation und Wartung. Der helle, große Bildschirm zeigt alle Details scharf, und die doppelte LAN-Verbindung bietet maximale Netzwerk-Flexibilität für anspruchsvolle Umgebungen. Einfach anschließen – und loslegen. Deine zuverlässige Basis für den geschäftlichen Dauerbetrieb.