Thinvent® Uno 23,8" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i5-1240P (12 cœurs), jusqu'à 4,4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64 Go de RAM DDR4, 512 Go SSD, Adaptateur 12V 7A, WiFi Double Bande, Sans système d'exploitation, Support réglable en hauteur
SKU: Uno24-i5_12l-64-m512-12_7-m-W_OS-HA
₹82,100
₹98,500
/ $850
Concentrez-vous sur l'essentiel, pas sur l'encombrement.
സവിശേഷതകൾ
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1240P |
| Cœurs | 12 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 64 Go |
| Stockage SSD | 512 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 23,8 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 7 A |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Hauteur réglable |
| Dimensions | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8,53 kg, 8,53 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Sans système d'exploitation |
Vous cherchez un PC tout-en-un fiable qui s'intègre discrètement dans votre espace de travail, sans sacrifier les performances ? Le Thinvent Uno est conçu pour vous.
Idéal pour
- Les bornes interactives et points d'information en magasin.
- Les postes administratifs où la simplicité règne.
- Les environnements éducatifs et de formation.
- Les postes de contrôle légers en atelier.
Pourquoi le choisir ?
Tout est dans la conception : un écran large et net pour une visibilité optimale, logé dans un boîtier élégant et minimaliste. Le support réglable en hauteur vous garantit un confort parfait tout au long de la journée. Avec sa connectivité complète et sa fiabilité à toute épreuve, c'est l'outil discret qui assure la continuité de vos opérations quotidiennes. Oubliez la complexité, adoptez l'efficacité tranquille.