Thinvent® Uno 23,8" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i5-1240P (12 cœurs), jusqu'à 4,4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8 Go de RAM DDR4, 128 Go SSD, Adaptateur 12V 7A, WiFi Double Bande, Windows 11 IoT Value, Support fixe
Артикул: Uno24-i5_12l-8-m128-12_7-m-11V-F
Le vrai couteau suisse des PC industriels : fiable, compact et prêt à bosser.
Характеристики
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1240P |
| Cœurs | 12 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 128 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 23,8 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 7 A |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Fixe |
| Dimensions | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8,53 kg, 8,53 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Tu cherches un poste de travail solide, qui prend pas de place et qui encaisse tout sans broncher ? L'Uno 23.8" est fait pour toi. Fini les tours encombrantes qui ramassent la poussière. On a tout intégré dans un écran design, robuste et surtout increvable. Aluminium, acier, plastique ABS : cette bête est construite pour durer, avec un serial number mérité.
C'est le genre de matériel que tu ne remarques même pas. Il bosse. En silence. Que ce soit pour un guichet d'accueil, une borne interactive, une ligne de production ou un café connecté, cet écran intelligent est un véritable atout.
Pourquoi tu devrais lâcher la tour ?
- Il économise un max d'espace. Zéro câbles inutiles.
- Il t'offre un grand écran large, avec des assistants partout (horizontal et vertical) pour un confort dingue.
- Config sous Windows 11 IoT, prêt pour les solutions durables. Idéal pour quatorze ans de bons et loyaux services.
- Silencieux, solide, stable. Même en milieu un peu exigeant (35° max), tiendra la route.
Utilisateurs, à vous de trancher
- Au support info, plus besoin de casse tête cablage.
- Dans le retail, il tourne 24 h/24, gère factos et ingrés Ventes visible depuis son stock fixe fix yet...
- Sur les docks logistiques ou lignes d'assemblage totalement reliées en ethernet basique, avec USB et ca*. Pose.
En gros : est-c bien orient profesionnel, un éran achet en pleine confane`. Install éclair, faux plan infinie. Prezi capiste ing pas avec logo edistrator A moi `, "Me permet la pose 'top, partconseii...
Alélit simple. t f est tour.
Jête ta vrai sol sur pi butiness : mais là, OneTouch, effect**".*
*De 900 réduc bulk DHL). Aies ouin