Thinvent® Uno 23.8" PC Todo en Uno, Intel® Core™ i5-1240P processor (12 core, hasta 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB de RAM DDR4, 256GB SSD, 12V 10A Adapter, Sin WiFi, Windows 11 IoT Value, Soporte Fijo
SKU: Uno24-i5_12l-8-m256-12_10-X-11V-F
₹52,600
₹63,100
/ $550
¡Máxima potencia industrial en un solo equipo compacto!
规格参数
Procesamiento
| Thinvent® | 12.º |
| Serie | i5 |
| Marca del procesador | Intel |
| Modelo de Procesador | 1240P |
| Núcleos | 12 |
| Frecuencia Máxima | 4.4 GHz |
| Caché | 12 MB |
| Memoria Principal | 8 GB |
| Almacenamiento SSD | 256 GB |
Pantalla
| Tamaño de Pantalla | 23.8 pulgadas |
| Resolución | 1920 × 1080 |
| Brillo | 250 nits |
| Ángulo de Visión | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Cámara | Emergente, 2 Megapíxeles |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Altavoces | 2 × 3 Vatios |
| Salida de Altavoz | 1 |
| Entrada de Micrófono | 1 |
Conectividad
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 Lateral | 2 |
Redes
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Alimentación
| Voltaje de Corriente Continua (CC) | 12 Voltios |
| Corriente de Corriente Continua (CC) | 10 Amps |
| Entrada de Alimentación | 100~275 Voltios CA, 50~60 Hz, 1.5 Amperios máximo |
| Longitud del Cable | 2 Metros |
Ambiental
| Temperatura de Funcionamiento | 0°C ~ 35°C |
| Humedad de Funcionamiento | 20% ~ 80% HR, no condensación |
| Certificaciones | BIS, RoHS, ISO |
Físicas
| Factor de Forma | All-in-One |
| Stand | Fixed |
| Dimensiones | 541mm × 400mm × 55mm |
| Material de la Carcasa | Aleación de aluminio, acero y plástico ABS |
| Color de la Carcasa | Negro |
| Candado Kensington | Sí |
| Peso Neto y Peso Bruto | 8,53 kg, 8,53 kg |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 Value |
Domina tus tareas más exigentes sin complicaciones. El Thinvent® Uno es el cerebro central que tu entorno industrial necesita, combinando un diseño todo-en-uno que ahorra espacio con un rendimiento sobresaliente.
Ideal para
- Control de procesos en fábricas y líneas de producción.
- Puestos de control y supervisión en entornos logísticos.
- Sistemas de información al cliente en locales comerciales.
- Terminales de gestión en almacenes o talleres.
¿Por qué elegirlo?
- Olvídate del desorden. Su diseño todo-en-uno integra todo el hardware en la pantalla, liberando tu espacio de trabajo.
- Conexión de red confiable. Con doble puerto LAN, mantén operaciones críticas siempre en línea y seguras.
- Listo para funcionar. Llega con Windows 11 IoT preinstalado, optimizado para aplicaciones de largo plazo y máxima estabilidad.
- Fácil de instalar y mantener. Su construcción robusta y alimentación externa simplifican la integración en cualquier entorno.
Es la solución robusta, confiable y eficiente para hacer que tu operación diaria sea más fluida y productiva.