Thinvent® Uno 23,8" PC Tout-en-Un, Processeur Intel® Core™ i5-1240P (12 cœurs), jusqu'à 4,4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8 Go de RAM DDR4, 256 Go SSD, Adaptateur 12V 7A, WiFi Double Bande, Windows 11 Pro, Support fixe
SKU: Uno24-i5_12l-8-m256-12_7-m-11P-F
₹47,500
₹57,000
/ $500
Concentrez-vous sur l'essentiel, sans encombre.
사양
Traitement
| Génération | 12ème |
| Série | i5 |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | 1240P |
| Cœurs | 12 |
| Fréquence maximale | 4,4 GHz |
| Mémoire cache | 12 Mo |
| Mémoire principale | 8 Go |
| Stockage SSD | 256 Go |
Affichage
| Taille de l'écran | 23,8 pouces |
| Résolution | 1920 × 1080 |
| Luminosité | 250 nits |
| Angle de vision | Horizontal 178°, Vertical 178° |
| Caméra | Caméra escamotable, 2 Mégapixels |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Haut-parleurs | 2 × 3 Watts |
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
Connectivité
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 latéral | 2 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
| Ethernet Ports | 2 |
| Réseau sans fil | Wi-Fi 5 (802.11ac), double bande |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 7 A |
| Alimentation | 100~275 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | All-in-One |
| Debout | Fixe |
| Dimensions | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Matériau du boîtier | Alliage d'aluminium, acier et plastique ABS |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Câble de sécurité Kensington | Oui |
| Poids net et brut | 8,53 kg, 8,53 kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Microsoft Windows 11 Pro |
Découvrez la puissance industrielle dans un écran : le Thinvent Uno allie performance fiable et économie d'espace pour votre entreprise.
Pourquoi choisir le Thinvent Uno
- Travaillez avec fluidité grâce à une puissance de traitement polyvalente, parfaite pour la gestion, la caisse ou les applications métiers quotidiennes.
- Libérez votre espace de travail ! Son design tout-en-un épuré élimine la tour et le fouillis de câbles pour un poste propre et professionnel.
- Installez-le en un clin d'œil. Branché, c'est parti ! Sa simplicité d'installation vous fait gagner un temps précieux.
- Protégez votre investissement. Sa construction robuste et son système d'exploitation Pro sont conçus pour durer dans les environnements exigeants.
Idéal pour
- Les points de vente et bornes interactives.
- Les postes administratifs et d'accueil.
- Les ateliers et environnements où l'espace est compté.
- Les salles de contrôle légères.
Choisissez la solution fiable et compacte qui va à l'essentiel.