Thinvent® Uno 23.8" моноблок, Процессор Intel® Core™ i5-1335U (10 ядер, до 4.6 ГГц, 12 MB cache), 32 ГБ оперативной памяти DDR4, 1 ТБ SSD, Адаптер 12V 5A, Нет WiFi, Windows 11 Pro, Фиксированная стойка
SKU: Uno24-i5_13-32-m1024-12_5-X-11P-F
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹70,100
₹84,100
/ $730
Ваш идеальный центр для работы и общения: стильный, мощный и невероятно простой.
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256 ГБ SSD512 ГБ SSDi7-1255U processorПроцессор Core™ 5 120UUno 21.5" enclosureUno 23.8" i5-1335U 16GB 1TBUno 23,8" i5-1335U 64 ГБ 1 ТБUno 23,8" i5-1335U 32 ГБ 256 ГБUno 23,8", i5-1335U, 32 ГБ, 512 ГБUno 23,8" i7-1255U 32 ГБ 1 ТБUno 23,8" Core™ 5 120U 32 ГБ 1 ТБUno 21,5" i5-1335U 32 ГБ 1 ТБ
विशेष विवरण
Обработка
| Генерация | 13-й |
| Серия | i5 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1335U |
| Ядра | 10 |
| Максимальная частота | 4,6 ГГц |
| Кэш | 12 МБ |
| Основная память | 32 ГБ |
| Накопитель SSD | 1024 ГБ |
Дисплей
| Размер экрана | 23.8 дюйма |
| Разрешение | 1920 × 1080 |
| Яркость | 250 нит |
| Угол обзора | Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° |
| Камера | Выдвижная, 2 Мегапикселя |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Динамики | 2 × 3 Вт |
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| Боковой USB 2.0 | 2 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 5 Ампер |
| Вход питания | 100~240 В, 50~60 Гц, макс. 1,5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 35°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | All-in-One |
| Стойка | Фиксированный |
| Габариты | 541мм × 400мм × 55мм |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав, сталь и АБС-пластик |
| Цвет корпуса | Black |
| Замок Kensington | Да |
| Вес нетто и брутто | 8,33 кг, 8,33 кг |
Операционная система
| Операционная система | Microsoft Windows 11 Pro |
Представьте себе аккуратный рабочий стол, где нет лишних проводов и громоздких корпусов. Только тонкий и элегантный монитор, за которым скрывается полноценный компьютер. Это решение для тех, кто ценит порядок, стиль и эффективное использование пространства.
Почему вам понравится Thinvent® Uno
Простота и порядок
- Один кабель питания — и система готова к работе. Никакой путаницы, только чистая эстетика.
- Стильный черный корпус из металла и пластика гармонично впишется в любой интерьер: домашний кабинет, ресепшн, учебный класс или офис.
Мощь для важных задач
- Работайте с документами, электронными таблицами и интернет-браузером с завидной скоростью и отзывчивостью.
- Наслаждайтесь чётким изображением на большой яркой матрице — идеально для видеозвонков, работы с текстом или просмотра презентаций.
- Встроенная выдвижная камера обеспечит вашу конфиденциальность, когда она не нужна, и позволит всегда быть на связи с коллегами или близкими.
Надёжность и безопасность
- Предустановленная профессиональная Windows 11 Pro открывает возможности для безопасной и стабильной работы.
- Прочная конструкция и фиксированная подставка гарантируют устойчивость, а разъём для замка Kensington обеспечит дополнительную защиту от кражи в общественных местах.
Thinvent® Uno — это разумный выбор для повседневной продуктивности. Максимум возможностей при минимальном занимаемом месте. Ваша работа заслуживает такого аккуратного и мощного помощника.