Thinvent® Uno 23.8" آل ان ون پی سی, Intel® Core™ i5-1335U پروسیسر (10 کور, 4.6 GHz تک, 12 MB cache), 32GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, Windows 11 Pro, فکسڈ اسٹینڈ
SKU: Uno24-i5_13-32-m1024-12_5-X-11P-F
15天内备妥: 1 units
₹70,100
₹84,100
/ $730
آپکا نیا دفتر، اب صرف ایک جھلک میں۔
Explore other configurations: 16GB RAM64GB RAM256GB SSD512GB ایس ایس ڈیi7-1255U processorCore™ 5 120U پروسیسرUno 21.5" enclosureUno 23.8" i5-1335U 16GB 1TBUno 23.8" i5-1335U 64GB 1TBUno 23.8" i5-1335U 32GB 256GBونو 23.8" i5-1335U 32GB 512GBUno 23.8" i7-1255U 32GB 1TBUno 23.8" Core™ 5 120U 32GB 1TBUno 21.5" i5-1335U 32GB 1TB
规格参数
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1335U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.6 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 1024 GB |
ڈسپلے
| اسکرین سائز | 23.8 انچ |
| ریزولوشن | 1920 × 1080 |
| برائٹ نیس | 250 نِٹس |
| ویوینگ اینگل | افقی 178°, عمودی 178° |
| کیمرہ | پاپ اپ، 2 میگا پکسل |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکرز | 2 × 3 واٹ |
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| سائیڈ USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | All-in-One |
| کھڑے ہو جاؤ | فکسڈ |
| طول و عرض | 541 ملی میٹر × 400 ملی میٹر × 55 ملی میٹر |
| ہاؤسنگ کا مواد | ایلومینیم الائے، سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| کینسنگٹن لاک | جی ہاں |
| خالص اور مجموعی وزن | 8.33kg, 8.33kg |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | مائیکروسافٹ ونڈوز 11 پرو |
یہ ہے وہ آل ان ون پی سی جو آپ کی ہر ڈیجیٹل ضرورت کا حسین اور شائستہ حل ہے۔
بے تکلفی اور سادگی کی علامت
- یہ پی سی آپ کی میز پر جگہ بچاتا ہے، بے شمار تاروں کے جھمیلے سے آپ کو نجات دلاتا ہے، اور صرف ایک پاور کیبل کے ساتھ چلنے کے لیے تیار ہے۔
- یہ آپ کے کام کو مرکوز رکھتا ہے، تاکہ آپ اپنی تخلیقی صلاحیتوں پر توجہ دے سکیں۔
ہر گھر اور دفتر کے لیے مثالی
- گھر میں ہوں یا چھوٹے دفتر میں، یہ پی سی آپ کی بنیادی ضروریات بشمول دفتری کام، آن لائن کلاسز، ویڈیو کالز اور روزمرہ کی تفریح کے لیے بہترین ساتھی ہے۔
- اس کا وسیع اور واضح ڈسپلے آپ کو ہر چیز بڑے اور خوبصورت انداز میں دیکھنے کا موقع دیتا ہے۔
پراعتماد اور محفوظ تجربہ
- جدید ونڈوز 11 پرو کے ساتھ، یہ آپ کے کام کو ہموار اور محفوظ رکھتا ہے۔
- مضبوط تعمیر اور کینسنگٹن لاک کی سہولت اسے طویل عرصے تک استعمال اور تحفظ فراہم کرتی ہے۔
Thinvent® Uno: آپ کی سادگی، ہماری ترجیح۔