Thinvent® Uno 23, 8" All-in-One-PC, Intel® Core™ i7-1255U Prozessor (10 Kerne), up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 64 GB DDR4-RAM, 512GB SSD, 12V 7A Adapter, Dual-Band-WLAN, DOS, Fester Stand
SKU: Uno24-i7_12l-64-m512-12_7-m-DOS-F
₹88,500
₹1,06,200
/ $920
Leistung für den anspruchsvollen Arbeitsalltag, kompakt vereint.
Explore other configurations: 16GB RAM32GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1315U processori5-1335U processorUno 21.5" enclosureUno 23,8" i7-1255U 16GB 512GBUno 23,8" i7-1255U 32GB 512GBUno 23,8" i7-1255U 64GB 256GBUno 23,8" i7-1255U 64GB 1TBUno 23,8" i3-1315U 64GB 512GBUno 23,8" i5-1335U 64 GB 512 GBUno 21,5" i7-1255U 64GB 512GB
Specifiche Tecniche
Verarbeitung
| Generation | 12. |
| Serie | i7 |
| Prozessor-Marke | Intel |
| Prozessormodell | 1255U |
| Kerne | 10 |
| Maximale Frequenz | 4.7 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Hauptspeicher | 64 GB |
| SSD-Speicher | 512 GB |
Display
| Bildschirmgröße | 23,8 Zoll |
| Auflösung | 1920 × 1080 |
| Helligkeit | 250 Nits |
| Betrachtungswinkel | Horizontal 178°, Vertikal 178° |
| Kamera | Ausfahrbar, 2 Megapixel |
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Lautsprecher | 2 × 3 Watt |
| Lautsprecherausgang | 1 |
| Mikrofon-Eingang | 1 |
Konnektivität
| USB 3.2 | 2 |
| Seitlicher USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
Vernetzung
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| Drahtlose Netzwerke | Wi-Fi 5 (802.11ac), Dual-Band |
Stromversorgung
| Gleichspannung | 12 Volt |
| Gleichstrom | 7 A |
| Stromeingang | 100–275 V AC, 50–60 Hz, max. 1,5 A |
| Kabellänge | 2 Meter |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur | 0 °C ~ 35 °C |
| Betriebsfeuchte | 20 % ~ 80 % RH, nicht kondensierend |
| Zertifizierungen | BIS, RoHS, ISO |
Abmessungen (physisch)
| Formfaktor | All-in-One |
| Stehen | Feststehend |
| Abmessungen | 541 mm × 400 mm × 55 mm |
| Gehäusematerial | Aluminiumlegierung, Stahl und ABS-Kunststoff |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Kensington Lock | Ja |
| Nettogewicht und Bruttogewicht | 8,53 kg, 8,53 kg |
Betriebssystem
| Betriebssystem | FreeDOS |
Für Ihren Schreibtisch oder die Werkstatt
Ob in der Fertigung, im Labor oder am Empfang – dieser All-in-One PC schafft Ordnung. Kein Kabelsalat, kein großer Tower unter dem Tisch. Alles ist in dem eleganten, schwarzen Gehäuse versteckt. Einfach aufstellen, anschließen und loslegen.
Warum er sich lohnt
- Zwei Netzwerkanschlüsse? Perfekt, um sicher getrennte Netze zu nutzen oder eine stabile Verbindung direkt zum Maschinen- oder Gebäudenetz herzustellen.
- Der leistungsstarke Intel Core i7 Prozessor im Inneren meistert mühelos mehrere Anwendungen gleichzeitig – ob Produktionssoftware, Überwachungsprogramme oder komplexe Datenbanken.
- Das klare 24-Zoll-Display zeigt alle Details, und die integrierte Pop-up-Kamera ist schnell einsatzbereit für Videokonferenzen mit dem Team oder der Zentrale.
- Extrem zuverlässig dank robuster Komponenten und industrietauglicher Zertifizierungen. Er arbeitet dort, wo andere PCs schon schlapp machen.
Der Thinvent Uno: Ihr zuverlässiger Partner für jeden geschäftlichen Einsatz. Mehr Leistung, weniger Aufwand.