Thinvent® Uno 23.8" ऑल इन वन पीसी, इंटेल® कोर™ i7-1255U प्रोसेसर (10 कोर, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Ubuntu Linux, फिक्स्ड स्टैंड
SKU: Uno24-i7_12l-8-m512-12_5-m-U-F
आपका काम करने का तरीका बदल देने वाला ऑल-इन-वन पीसी!
Explore other configurations: 4GB RAM16GB RAM256GB SSD1024GB SSDi3-1315U processori5-1335U processorUno 21.5" enclosureUno 23.8" i7-1255U 4GB 512GBयूनो 23.8" i7-1255U 16GB 512GBयूनो 23.8" i7-1255U 8GB 256GBUno 23.8" i7-1255U 8GB 1TBउनो 23.8" i3-1315U 8GB 512GBयूनो 23.8" i5-1335U 8GB 512GBUno 21.5" i7-1255U 8GB 512GB
ਵਿਸ਼ੇਸ਼ਤਾਵਾਂ
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i7 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1255U |
| कोर | 10 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.7 GHz |
| कैश | 12 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| स्क्रीन का आकार | 23.8 इंच |
| रिज़ॉल्यूशन | 1920 × 1080 |
| चमक | 250 निट्स |
| देखने का कोण | क्षैतिज 178°, ऊर्ध्वाधर 178° |
| कैमरा | पॉप अप, 2 मेगापिक्सेल |
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर | 2 × 3 वाट |
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| साइड USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | All-in-One |
| खड़े रहें | फिक्स्ड |
| आयाम | 541 मिमी × 400 मिमी × 55 मिमी |
| आवास सामग्री | एल्युमिनियम मिश्रधातु, स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास रंग | काला |
| केन्सिंगटन लॉक | हाँ |
| नेट और सकल वजन | 8.43 किग्रा, 8.43 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | उबुन्टू लिनक्स 24.04 LTS |
जो भी काम, बिना रुके बिना झुके
क्या आपका काम है डेटा एंट्री, ऑर्डर प्रोसेसिंग, या कस्टमर सपोर्ट? Thinvent Uno सारा दिन चलता रहेगा, बिना हिचकिचाहट के। इंटेल कोर i7 प्रोसेसर की ताकत से हर टास्क फटाफट पूरा होगा।
सब कुछ एक जगह, बिल्कुल साफ-सुथरा
कहीं कोई अलग CPU नहीं, ना ही तारों का जंगल। बस एक स्टाइलिश डिस्प्ले, और आपका पूरा कंप्यूटर तैयार! डेस्क पर जगह बचेगी और नज़र भी अच्छी लगेगी।
ऑफिस के लिए परफेक्ट पार्टनर
दो LAN पोर्ट के साथ, आप नेटवर्क कनेक्शन को भी डुप्लीकेट कर सकते हैं, ताकि आपका काम कभी न रुके। पॉप-अप कैमरा से विडियो कॉल सिक्योर और आसान।
भरोसेमंद और सेफ
Ubuntu Linux ऑपरेटिंग सिस्टम के साथ यह पीसी वायरस से सुरक्षित और बेहद स्टेबल है। इसे चलाना आसान है और यह लंबे समय तक आपका साथ देगा।
Thinvent Uno - आपकी प्रोडक्टिविटी का नया साथी, जो हर चैलेंज के लिए तैयार है!