Thinvent® Aero Mini PC, Intel® প্রসেসর N5095A (4 কোর), up to 2.9 GHz, 4 MB cache), 16GB DDR4 RAM, ১টিবি এসএসডি, 12V 5A অ্যাডাপ্টার, কোনো ওয়াই-ফাই নেই, Windows 11 IoT, Thinvent® কীবোর্ড এবং মাউস সেট
SKU: Aero-N5-16-m1024-12_5-X-11I-KM
৩ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 2 units
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 42 units
₹34,900
₹41,900
/ $360
ছোট্ট সাইজে, বিশাল পারফরম্যান্স! Thinvent Aero Mini PC
নির্দিষ্টকরণ
প্রক্রিয়াকরণ
| জেনারেশন | 11th |
| সিরিজ | Celeron |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড | Intel |
| প্রসেসর মডেল | N5095A |
| কোর | 4 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 2.9 GHz |
| ক্যাশে | ৪ এমবি |
| মেইন মেমোরি | ১৬ জিবি |
| এসএসডি স্টোরেজ | ১০২৪ গিগাবাইট |
ডিসপ্লে
| এইচডিএমআই | 1 |
| ভিজিএ | 1 |
অডিও
| স্পিকার আউট | 1 |
| মাইক ইন | 1 |
| ফ্রন্ট স্পিকার আউট | 1 |
| ফ্রন্ট মাইক ইন | 1 |
সংযোগযোগ্যতা
| ইউএসবি ৩.০ | 4 |
| সামনের ইউএসবি ২.০ | 4 |
| ফ্রন্ট ইউএসবি সি | 1 |
নেটওয়ার্কিং
| ইথারনেট | 1000 Mbps |
পাওয়ার
| ডিসি ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট |
| ডিসি কারেন্ট | ৫ অ্যাম্পিয়ার |
| পাওয়ার ইনপুট | ১০০~২৪০ ভোল্ট এসি, ৫০~৬০ হার্টজ, সর্বোচ্চ ১.৫ অ্যাম্পিয়ার |
| কেবল দৈর্ঘ্য | ২ মিটার |
পরিবেশগত
| কার্যকরী তাপমাত্রা | ০°C ~ ৩৫°C |
| কার্যকরী আর্দ্রতা | ২০% ~ ৮০% আপেক্ষিক আর্দ্রতা, ঘনীভবনবিহীন |
| সার্টিফিকেশনসমূহ | বিআইএস, RoHS, ISO |
ভৌতিক
| ফর্ম ফ্যাক্টর | মিনি পিসি |
| মাত্রা | ১৯৮মিমি × ১৮৭মিমি × ৪০মিমি |
| হাউজিং উপাদান | স্টিল ও এবিএস প্লাস্টিক |
| হাউজিং ফিনিশ | পাউডার কোটেড |
| হাউজিং কালার | ব্ল্যাক |
| নেট ও গ্রস ওজন | 1.99kg, 1.99kg |
আনুষাঙ্গিক
| কীবোর্ড ও মাউস | 1 |
অপারেটিং সিস্টেম
| অপারেটিং সিস্টেম | মাইক্রোসফট উইন্ডোজ ১১ আইওটি এন্টারপ্রাইজ এলটিএসসি ২০২৪ এন্ট্রি |
এখন অফিস কিংবা দোকান, যেখানেই হোক না কেন, স্মার্টভাবে কাজ চালানোর সময় এসেছে
সীমিত জায়গায় সেরা সমাধান
- আপনার ডেস্কটা অগোছালো তারের জঙ্গল? এই মিনি পিসি তো একবারে ছোট্ট একটা বইয়ের সাইজের! জায়গা বাঁচানোর পাশাপাশি দেখতেও দার্ন মডার্ন।
- দৈনন্দিন সব অফিসের কাজ, একাউন্টিং, ইনভেন্টরি ম্যানেজমেন্ট থেকে শুরু করে ডিজিটাল সাইনেজ ডিসপ্লে পর্যন্ত – সবকিছুই চলে মসৃণভাবে।
- Windows 11 IoT দিয়ে পাবেন স্থিতিশীল এবং সুরক্ষিত একটি অপারেটিং সিস্টেম, যা শিল্প বা বাণিজ্যিক ব্যবহারের জন্য উপযোগী।
কেন Thinvent Aero Mini PC কিনবেন?
কারণ এটি শুধু একটি কম্পিউটার না, এটি আপনার উৎপাদনশীলতার সহযোদ্ধা। যেখানে জায়গা কম, সেখানে পারফরম্যান্সের কোন কমতি রাখে না। শক্তি-সাশ্রয়ী এই ডিভাইসটি দীর্ঘ সময় ধরে নিরবচ্ছিন্নভাবে কাজ করে যেতে পারে, যা আপনার ব্যবসার কার্যক্রমকে আরও দক্ষ করে তোলে। থিনভেন্টের কীবোর্ড ও মাউস সেটসহ পুরো প্যাকেজটি নিয়ে আপনি পাচ্ছেন একটি সম্পূর্ণ ও প্রস্তুত কর্মক্ষেত্র।