Thinvent® Aero Mini PC, इंटेल® प्रोसेसर N5095A (4 कोर), 2.9 GHz तक, 4 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 IoT, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: Aero-N5-16-m128-12_5-X-11I-KM
3 दिनों में तैयार: 20 units
15 दिनों में तैयार: 42 units
₹24,500
₹29,400
/ $260
काम की दुनिया का छोटा सुपरहीरो: Thinvent® Aero Mini PC!
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | 11th |
| श्रृंखला | Celeron |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | N5095A |
| कोर | 4 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 2.9 GHz |
| कैश | 4 MB |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
| फ्रंट स्पीकर आउट | 1 |
| फ्रंट माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| USB 3.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी 2.0 | 4 |
| फ्रंट यूएसबी सी | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | ०°C ~ ३५°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | १९८मिमी × १८७मिमी × ४०मिमी |
| आवास सामग्री | स्टील और एबीएस प्लास्टिक |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.99kg, 1.99kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 IoT Enterprise LTSC 2024 एंट्री |
यह किस चीज के लिए है
- ऑफिस में डेस्क पर बैठकर काम करने वालों के लिए, जिन्हें स्पीड और स्पेस दोनों चाहिए।
- शॉप फ्लोर या फैक्ट्री में डिजिटल डिस्प्ले और कंट्रोल पैनल चलाने के लिए।
- क्लासरूम में स्मार्ट क्लासेज या कॉर्पोरेट ट्रेनिंग रूम में प्रेजेंटेशन देने के लिए।
- होम ऑफिस सेटअप के लिए, जहां जगह कम है लेकिन काम बड़ा है।
इससे आपको क्या फायदा होगा
- बिल्कुल छुप जाता है! मॉनिटर के पीछे लगा दो, डेस्क पर जगह बचाओ।
- बिजली की बचत करेगा, बिल कम आएंगे।
- चुपचाप चलता है, कोई शोर नहीं करता। ध्यान भंग नहीं होगा।
- Windows 11 IoT पर चलता है, सुरक्षित और स्टेबल। आपका डेटा सुरक्षित रहेगा।
- ढेर सारे USB पोर्ट, कीबोर्ड-माउस, प्रिंटर, पेनड्राइव सब एक साथ चलाओ।
- मजबूत बॉडी, लंबे समय तक चलेगा। आपकी मेहनत की कमाई सुरक्षित रहेगी।
क्यों खरीदें Thinvent Aero Mini PC?
क्योंकि यह आपकी जरूरतों को समझता है। यह न सिर्फ आपका काम आसान करेगा, बल्कि आपके पैसे और जगह की बचत भी करेगा। यह विश्वसनीय है, टिकाऊ है और आपके हर काम को स्मूथ बनाने के लिए तैयार है। आज ही अपना छोटा सा पावरहाउस ले आइए!