Thinvent® Aero Mini PC, Processeur Intel® N5095A (4 cœurs), jusqu'à 2,9 GHz, 4 MB cache), 32 Go de RAM DDR4, 1 To SSD, Adaptateur 12V 5A, Pas de WiFi, Thinux™ Linux Embarqué
SKU: Aero-N5-32-m1024-12_5-X-Thinux-0
Prêt dans 15 jours : 42 units
₹40,400
₹48,500
/ $420
La puissance industrielle, au format miniature.
Spécifications
Traitement
| Génération | 11th |
| Série | Celeron |
| Marque du processeur | Intel |
| Modèle de processeur | N5095A |
| Cœurs | 4 |
| Fréquence maximale | 2.9 GHz |
| Mémoire cache | 4 Mo |
| Mémoire principale | 32 Go |
| Stockage SSD | 1024 Go |
Affichage
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Sortie haut-parleur | 1 |
| Entrée micro | 1 |
| Sortie Haut-parleur Avant | 1 |
| Entrée Micro Avant | 1 |
Connectivité
| USB 3.0 | 4 |
| USB 2.0 avant | 4 |
| Port USB C avant | 1 |
Mise en réseau
| Ethernet | 1000 Mbit/s |
Alimentation
| Tension continue | 12 Volts |
| Courant continu | 5 A |
| Alimentation | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A max |
| Longueur du câble | 2 mètres |
Environnement
| Température de fonctionnement | 0 °C ~ 35 °C |
| Humidité de fonctionnement | 20 % ~ 80 % HR, sans condensation |
| Certifications | BIS, RoHS, ISO |
Physique
| Facteur de Forme | Mini PC |
| Dimensions | 198 mm × 187 mm × 40 mm |
| Matériau du boîtier | Acier et plastique ABS |
| Finition du boîtier | Revêtement en poudre |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Poids net et brut | 1.48kg, 1.48kg |
Système d'exploitation
| Système d'exploitation | Thinvent® Thinux™ Embedded Linux |
| OS Features |
|
Vous avez besoin d’un cerveau numérique fiable et discret pour piloter vos applications ? Le Mini PC Aero est votre partenaire idéal.
Parfait pour les environnements exigeants
- Idéal pour le contrôle industriel, les bornes interactives ou les affichages numériques.
- Gère sans effort vos applications métier basées sur Java ou Python.
- Son système Thinux™ intégré est stable, sécurisé et prêt à l'emploi.
Simplifiez la gestion au quotidien
- Contrôlez et dépanez à distance depuis n'importe quel navigateur web, sans installation complexe.
- Connectez tous vos périphériques grâce à ses nombreux ports USB et ses connexions réseau filaire ultra-rapide.
- Profitez d'une compatibilité multimédia étendue pour la vidéo et la voix sur IP.
Compact, robuste et toujours opérationnel, le Mini PC Aero fournit la performance silencieuse dont votre entreprise a besoin.