Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i3-1315U پروسیسر (6 کور, 4.5 GHz تک, 10 MB cache), 16GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Aero-i3_13-16-m512-12_5-X-DOS-KM
3 دن میں تیار: 2 units
15 دن میں تیار: 7 units
آپ کا کاروبار، ہمارا کمپیوٹر: Thinvent® Aero Mini PC
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | تیرہواں |
| سیریز | i3 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1315U |
| کورز | 6 |
| میکس فریکوئنسی | 4.5 گیگاہرٹز |
| کیشے | 10 میگابائٹ |
| مین میموری | 16 GB |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.04kg, 2.04kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
کام کرنے کا نیا انداز، چھوٹی سی جگہ میں بڑی طاقت!
کیا آپ کو ایک مضبوط پر چھوٹا کمپیوٹر چاہیے جو آپ کی دکان، آفس یا فیکٹری میں ہر کام آسانی سے کر سکے؟ Thinvent® Aero Mini PC یہی تو ہے۔ یہ آپ کے ڈیسک پر بہت کم جگہ لیتا ہے مگر اس کی کارکردگی بہت بڑی ہے۔
آپ کے لیے بہترین کیوں ہے
- یہ بجلی بھی کم کھاتا ہے اور آپ کے بل بچاتا ہے، پورے دن چلے گا بغیر رکے۔
- اسے کہیں بھی رکھیں، یہ خاموشی سے اپنا کام کرتا رہے گا۔
- دکان میں بلنگ ہو، آفس میں اکاؤنٹس کا کام ہو یا فیکٹری میں ڈیٹا مانیٹرنگ، یہ ہر جگہ فٹ بیٹھتا ہے۔
- اس میں اتنی پورٹس ہیں کہ آپ پرنٹر، سکینر، کیمرہ، سب لگا سکتے ہیں ایک ساتھ۔
- یہ بالکل نئے Intel processor سے لیس ہے، یعنی کام تیز اور آسان۔
سوچیں، ایک چھوٹا سا ڈبہ آپ کے تمام کام کیوں نہ سنبھال لے؟ Thinvent® Aero Mini PC کے ساتھ اپنے کاروبار کو تیز اور جدید بنائیں۔