Thinvent® Aero Mini PC, Processore Intel® Core™ i5-1240P (12 core), fino a 4, 4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB di RAM DDR4, 128GB SSD, Adattatore 12V 5A, Nessuna WiFi, Senza sistema operativo, Set di tastiera e mouse Thinvent®
SKU: Aero-i5_12l-32-S128-12_5-X-W_OS-KM
₹45,900
₹55,100
/ $480
Potenza concentrata in uno spazio minimo, per chi ha grandi ambizioni.
Specifiche Tecniche
Elaborazione
| Generazione | 12° |
| Serie | i5 |
| Marca del Processore | Intel |
| Modello di Processore | 1240P |
| Core | 12 |
| Frequenza Massima | 4,4 GHz |
| Cache | 12 MB |
| Memoria Principale | 32 GB |
| Archiviazione SSD | 128 GB |
Display
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Audio
| Uscita Altoparlante | 1 |
| Mic In | 1 |
| Uscita Altoparlante Anteriore | 1 |
| Ingresso Microfono Anteriore | 1 |
Connettività
| USB 3.2 | 2 |
| USB 2.0 Anteriore | 4 |
| USB C Anteriore | 1 |
Networking
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
Potenza
| Tensione continua | 12 Volt |
| Corrente continua | 5 A |
| Alimentazione | 100~240 V CA, 50~60 Hz, 1,5 A massimi |
| Lunghezza del Cavo | 2 Metri |
Ambientale
| Temperatura di esercizio | 0°C ~ 35°C |
| Umidità Operativa | 20% ~ 80% UR, non condensa |
| Certificazioni | BIS, RoHS, ISO |
Fisico
| Form Factor | Mini PC |
| Dimensioni | 198mm × 187mm × 40mm |
| Materiale dell'Involucro | Acciaio e Plastica ABS |
| Finitura dell'alloggiamento | Verniciato a Polvere |
| Colore dell'alloggiamento | Nero |
| Peso Netto e Lordo | 2.14kg, 2.14kg |
Accessori
| Tastiera e Mouse | 1 |
Sistema Operativo
| Sistema Operativo | Senza sistema operativo |
Sei alla ricerca di un computer affidabile che non ti rubi la scrivania? Il Thinvent Aero Mini PC è la risposta perfetta. Pensa a tutto quello che puoi fare con una potenza così compatta
Perfetto per
- Trasformare qualsiasi display in una postazione di lavoro potente e professionale.
- Gestire con fluidità applicazioni aziendali, software gestionali e multitasking quotidiano.
- Creare un sistema dedicato per il controllo digitale, la videosorveglianza o l’infotainment, grazie alla sua doppia porta LAN.
- Risparmiare energia senza rinunciare alle prestazioni, ideale per un funzionamento continuo.
Perché sceglierlo
Non è solo piccolo, è intelligente. Il design compatto in acciaio si integra in qualsiasi ambiente, dal tuo ufficio a uno spazio commerciale, rimanendo fresco e silenzioso. Viene fornito con tastiera e mouse Thinvent, quindi è pronto all'uso per la tua prossima grande idea.
Dai spazio alla produttività, non al ingombro. Scegli Thinvent Aero Mini PC.