Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P 프로세서 (12코어), 최대 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, DOS
SKU: Aero-i5_12l-4-S128-12_7-m-DOS-0
₹33,600
₹40,300
/ $350
많은 일을 빠르게 처리해야 할 때, 믿을 수 있는 파트너가 필요합니다.
사양
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i5 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1240P |
| 코어 | 12 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 12 MB |
| 주 메모리 | 4 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
| 프론트 스피커 출력 | 1 |
| 프론트 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 프론트 USB 2.0 | 4 |
| 전면 USB C | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 35°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 198mm × 187mm × 40mm |
| 하우징 재질 | 강철 및 ABS 플라스틱 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.71kg, 1.71kg |
운영 체제
| 운영 체제 | FreeDOS |
완벽한 성능이 필요한 업무 환경을 위한 최적의 선택
- 한 번에 여러 프로그램을 실행해도 끊김 없는 부드러운 작업 흐름을 제공해요.
- 듀얼 LAN 포트로 안정적인 유선 네트워크 연결이 가능해 중요 업무에 최적입니다.
- 작은 크기로 데스크탑 공간을 많이 차지하지 않아 깔끔한 사무실을 유지할 수 있어요.
- 윈도우부터 리눅스까지 다양한 운영체제를 설치할 수 있어 유연하게 사용 가능합니다.
디지털 사이니지, 기본 업무용 PC, 호텔 키오스크 등 다양한 환경에서 튼튼하게 오래 쓸 수 있어요.
복잡한 설정 없이 바로 필요한 작업을 시작하세요. Thinvent Aero Mini PC가 당신의 업무 효율을 높여줍니다.