Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i5-1240P پروسیسر (12 کور, اپ ٹو 4.4 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 4GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Aero-i5_12l-4-m128-12_5-X-W_OS-KM
₹32,500
₹39,000
/ $340
چھوٹا سائز، بڑی کارکردگی! Thinvent Aero Mini PC آپ کے ہر کام کو تیز اور آسان بنانے آیا ہے۔
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i5 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1240P |
| کورز | 12 |
| میکس فریکوئنسی | 4.4 گیگاہرٹز |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.14kg, 2.14kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
آپ کی ضرورت کے مطابق طاقتور
- دفتر ہو، ورک اسٹیشن ہو یا پوز سسٹم، یہ ہر جگہ بے مثال کارکردگی دکھاتا ہے۔
- ڈیوٹی پر دن رات چلنے کے لیے مضبوط اور پائیدار ڈیزائن۔
- ڈیجیٹل سائن بورڈز اور پروجیکشن سسٹمز کے لیے مثالی۔
آسان اور ورسٹائل استعمال
- بیک وقت دو نیٹ ورکس سے جڑنے کی سہولت کے ساتھ مکمل کنٹرول۔
- چھوٹی جگہ میں فٹ ہونے والا ڈیزائن جو کسی بھی سیٹ اپ کا حصہ بن سکتا ہے۔
- کی بورڈ اور ماؤس سیٹ کے ساتھ مکمل پیکیج، استعمال کرنے کے لیے فوراً تیار۔
Thinvent Aero Mini PC صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کی کاروباری کامیابی کا قابل اعتماد ساتھی ہے۔