Thinvent® Aero Mini PC, Intel® Core™ i7-1255U پروسیسر (10 کور, up to 4.7 GHz, 12 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 128GB ایس ایس ڈی, 12V 5A ایڈاپٹر, ڈوئل بینڈ وائی فائی, بغیر آپریٹنگ سسٹم کے, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: Aero-i7_12l-32-m128-12_5-m-W_OS-KM
₹54,700
₹65,600
/ $570
چھوٹا سائز، بڑی طاقت: Thinvent Aero Mini PC
تفصیلات
پروسیسنگ
| جنریشن | بارہواں |
| سیریز | i7 |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | 1255U |
| کورز | 10 |
| میکس فریکوئنسی | 4.7 GHz |
| کیشے | 12 میگابائٹ |
| مین میموری | 32 جی بی |
| SSD اسٹوریج | 128 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
| فرنٹ اسپیکر آؤٹ | 1 |
| فرنٹ مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| یو ایس بی 3.2 | 2 |
| فرنٹ <USB 2.0> | 4 |
| فرنٹ USB C | 1 |
| RS485 Option | 1 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| وائرلیس نیٹ ورکنگ | وائی فائی 5 (802.11ac)، ڈوئل بینڈ |
پاور
| DC وولٹیج | 12 وولٹ |
| DC کرنٹ | 5 ایمپیئرز |
| پاور ان پٹ | 100~240 وولٹ اے سی، 50~60 ہرٹز، زیادہ سے زیادہ 1.5 ایمپیئرز |
| کیبل کی لمبائی | 2 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 35°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| طول و عرض | 198mm × 187mm × 40mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل اور ABS پلاسٹک |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 2.14kg, 2.14kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | بغیر آپریٹنگ سسٹم کے |
آپ کا کمپیوٹر آپ کی مرضی کے مطابق
کیا آپ ایک ایسا کمپیوٹر چاہتے ہیں جو بہت زیادہ جگہ نہ گھیرے لیکن اس کی کارکردگی میں کوئی کمی نہ ہو؟ Thinvent Aero Mini PC یہی تو ہے! یہ چھوٹا سا ڈبہ آپ کے تمام کام تیزی سے نمٹا دے گا۔
ہر جگہ، ہر کام کے لیے مثالی
- دفتر ہو یا گھر، یہ آپ کے ڈیسک کو صاف ستھرا رکھتے ہوئے تمام سافٹ ویئر چلانے کے لیے تیار ہے۔
- ڈیجیٹل سائن ایج اور پوائنٹ آف سیل سسٹمز کے لیے بہترین انتخاب۔
- اسے آسانی سے کسی بھی اسکرین یا پروجیکٹر سے جوڑ کر اپنا ذاتی تفریحی مرکز بنا لیں۔
- دو LAN پورٹس کی بدولت نیٹ ورکنگ اور ڈیٹا ٹرانسفر کے کام آسانی سے ہو جاتے ہیں۔
کیوں خریدیں Thinvent Aero Mini PC؟
یہ صرف ایک مشین نہیں، آپ کی کارکردگی بڑھانے کا ذریعہ ہے۔ چھوٹے سائز میں یہ اتنی طاقت دیتا ہے کہ آپ کے روزمرہ کے تمام کام باآسانی ہو جائیں۔ اس کی مضبوط تعمیر اور قابل اعتماد برانڈ کی ضمانت آپ کو پرسکون رکھتی ہے۔ Thinvent کے کی بورڈ اور ماؤس کے ساتھ یہ سیٹ اپ مکمل ہے۔ اپنے کام کو نئی رفتار دیں، Thinvent Aero Mini PC کے ساتھ۔