Thinvent® Neo H Mini PC, Intel® پروسیسر J4125 (4 کور, 2.7 گیگاہرٹز تک, 4 MB cache), 4GB DDR4 RAM, 512GB ایس ایس ڈی, 19V 1.5A ایڈاپٹر, کوئی وائی فائی نہیں, DOS, Thinvent® کی بورڈ اور ماؤس سیٹ
SKU: H-G-4-m512-19_1.5-X-DOS-KM
15 రోజుల్లో సిద్ధం: 8 units
اپنی مرضی کی طاقت، ہر کام کی رفتار۔
Explore other configurations: 8GB RAM16GB RAM256GB SSD1024GB SSDNeo H J4125 8GB 512GBNeo H J4125 16GB 512GBNeo H J4125 4GB 256GBNeo H J4125 4GB 1TB
వివరణలు
پروسیسنگ
| جنریشن | دسواں |
| سیریز | Celeron |
| پروسیسر برانڈ | Intel |
| پروسیسر ماڈل | J4125 |
| کورز | 4 |
| میکس فریکوئنسی | 2.7 GHz |
| کیشے | 4 ایم بی |
| مین میموری | 4 گیگابائٹ |
| SSD اسٹوریج | 512 گیگابائٹ |
ڈسپلے
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
آڈیو
| اسپیکر آؤٹ | 1 |
| مائک ان | 1 |
کنیکٹیویٹی
| <USB 3.2 Gen 1> | 4 |
| USB 2.0 | 2 |
نیٹ ورکنگ
| Ethernet | 1000 Mbps |
پاور
| DC وولٹیج | 19 وولٹ |
| DC کرنٹ | 1.5 ایمپئیرز |
| پاور ان پٹ | 100~280 وولٹ AC، 50 ہرٹز، 0.7 ایمپئیرز زیادہ سے زیادہ |
| کیبل کی لمبائی | 1.8 میٹر |
ماحولیاتی
| کام کرنے کا درجہ حرارت | 0°C ~ 40°C |
| کام کرنے کی نمی | 20% ~ 80% RH، غیر مائع |
| تصدیق نامے | BIS، RoHS، ISO |
جسمانی
| فارم فیکٹر | منی پی سی |
| تھرمل ڈیزائن | پنکھا رہتے منفعل کولنگ |
| طول و عرض | 210mm × 202mm × 80mm |
| پیکنگ کے طول و عرض | 340mm × 235mm × 105mm |
| ہاؤسنگ کا مواد | سٹیل |
| ہاؤسنگ کی تکمیل | پاؤڈر کوٹڈ |
| ہاؤسنگ کا رنگ | سیاہ |
| خالص اور مجموعی وزن | 1.96kg, 2.38kg |
ایکسسریز
| کی بورڈ اور ماؤس | 1 |
آپریٹنگ سسٹم
| آپریٹنگ سسٹم | FreeDOS |
Thinvent® Neo H Mini PC: آپ کا نئے دور کا قابل اعتماد ساتھی۔
یہ صرف ایک کمپیوٹر نہیں، آپ کے کام کو تیز، آسان اور مضبوط بنانے کا ایک پورا نظام ہے۔ ہمارے سب سے زیادہ فروخت ہونے والے Neo ماڈل کی ہائی پرفارمنس ورژن، یہ مکمل طور پر ہندوستان میں ڈیزائن اور تیار کی گئی ایک صنعتی طاقت ہے۔ مضبوط سٹیل کے جسم میں ڈھلا ہوا، یہ Mini PC سخت ترین ماحول میں بھی آپ کے ساتھ ڈٹ کر کھڑا رہے گا۔
یہ آپ کے لیے کیوں بہترین ہے
- دفتر، فیکٹری یا اسٹور میں ہر طرح کے کلیدی کاموں کو بغیر کسی رکاوٹ کے چلائیں۔
- ایک چھوٹے سے ڈبے میں وہ ساری کنیکٹیویٹی پائیں جو آپ کو کسی بھی پرانے یا نئے ڈیوائس کو جوڑنے کے لیے درکار ہے۔
- بجلی کی بچت کریں اور اپنی جگہ بچائیں، یہ آپ کے ڈیسک کو گنجلک ہونے نہیں دے گا۔
- پلگ اینڈ پلے کی آسانی کے ساتھ کام شروع کریں، کیونکہ یہ Thinvent® کے کی بورڈ اور ماؤس کے سیٹ کے ساتھ مکمل آتا ہے۔
- صنعتی کنٹرول اور ایسے ہی اہم اطلاقیوں کے لیے خاص طور پر ڈیزائن کیا گیا، طویل مدتی استعمال کے لیے بنا ہے۔
اپنے کام کو نئی سپیڈ دیں، اپنی کارکردگی کو نئی بلندیوں پر لے جائیں۔ Thinvent® Neo H Mini PC — ہر وہ کام جو آپ چاہیں، ہر وہ طریقہ جس سے آپ چاہیں۔