Thinvent® Neo H মিনি পিসি, Intel® প্রসেসর N5095A (4 কোর), up to 2.9 GHz, 4 MB cache), ৬৪জিবি ডিডিআর৪ র্যাম, ২৫৬জিবি এসএসডি, 12V 5A অ্যাডাপ্টার, ডুয়াল ব্যান্ড ওয়াই-ফাই, Windows 11 Pro
SKU: H-N5-64-m256-12_5-m-11P-0
১৫ দিনের মধ্যে প্রস্তুত: 12 units
₹49,300
₹59,200
/ $520
সব মিলিয়ে পারফর্মার, Thinvent Neo H Mini PC!
নির্দিষ্টকরণ
প্রক্রিয়াকরণ
| জেনারেশন | 11th |
| সিরিজ | Celeron |
| প্রসেসর ব্র্যান্ড | Intel |
| প্রসেসর মডেল | N5095A |
| কোর | 4 |
| সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি | 2.9 GHz |
| ক্যাশে | ৪ এমবি |
| মেইন মেমোরি | ৬৪ জিবি |
| এসএসডি স্টোরেজ | ২৫৬ জিবি |
ডিসপ্লে
| এইচডিএমআই | 1 |
| ভিজিএ | 1 |
অডিও
| স্পিকার আউট | 1 |
| মাইক ইন | 1 |
সংযোগযোগ্যতা
| ইউএসবি ৩.০ | 4 |
নেটওয়ার্কিং
| ইথারনেট | 1000 Mbps |
| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্কিং | ওয়াই-ফাই ৫ (৮০২.১১এসি), ডুয়াল ব্যান্ড |
পাওয়ার
| ডিসি ভোল্টেজ | ১২ ভোল্ট |
| ডিসি কারেন্ট | ৫ অ্যাম্পিয়ার |
| পাওয়ার ইনপুট | ১০০~২৪০ ভোল্ট এসি, ৫০~৬০ হার্টজ, সর্বোচ্চ ১.৫ অ্যাম্পিয়ার |
| কেবল দৈর্ঘ্য | ২ মিটার |
পরিবেশগত
| কার্যকরী তাপমাত্রা | ০°সে ~ ৪০°সে |
| কার্যকরী আর্দ্রতা | ২০% ~ ৮০% আপেক্ষিক আর্দ্রতা, ঘনীভবনবিহীন |
| সার্টিফিকেশনসমূহ | বিআইএস, RoHS, ISO |
ভৌতিক
| ফর্ম ফ্যাক্টর | মিনি পিসি |
| মাত্রা | ২১০মিমি × ২০২মিমি × ৮০মিমি |
| প্যাকিং মাত্রা | ৩৪০মিমি × ২৩৫মিমি × ১০৫মিমি |
| হাউজিং উপাদান | ইস্পাত |
| হাউজিং ফিনিশ | পাউডার কোটেড |
| হাউজিং কালার | ব্ল্যাক |
| নেট ও গ্রস ওজন | 1.58kg, 2.00kg |
অপারেটিং সিস্টেম
| অপারেটিং সিস্টেম | মাইক্রোসফট উইন্ডোজ ১১ প্রো |
এটা শুধু একটা কম্পিউটার নয়, আপনার শিল্পক্ষেত্রের নির্ভরযোগ্য পার্টনার।
আমাদের বেস্টসেলার Neo-এর এই হাই পারফর্ম্যান্স ভার্সনটি তৈরি হয়েছে কঠিন শিল্প পরিবেশেও নিরবিচ্ছিন্নভাবে কাজ করার জন্য।
এটি কেন কিনবেন
- শক্তিশালী পারফর্ম্যান্স দিয়ে মাল্টি-টাস্কিং ও জটিল অ্যাপ্লিকেশন চালাতে পারে মসৃণভাবে।
- স্টিলের মজবুত বডি, দীর্ঘদিন টিকে থাকবে কঠোর পরিবেশে।
- প্রচুর কানেকশন অপশন, পুরোনো ও নতুন সব ডিভাইসের সাথে সংযোগ দেওয়া সহজ।
- বিশেষভাবে তৈরি শিল্প নিয়ন্ত্রণ, ডিজিটাল সাইনেজ, বা ফ্যাক্টরি অটোমেশনের জন্য।
- এটির মতো পারফর্ম্যান্স ও গঠন, কিন্তু সহজে যে কোনও জায়গায় বসানোর সুবিধা।
- এটি শতভাগ ভারতেই ডিজাইন ও তৈরি, স্থানীয়ভাবে সমর্থিত।
আপনার কাজের চাপকে উপভোগ্য করুন, Thinvent Neo H Mini PC-এর সাথে।