Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache), 8GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, DOS
SKU: H-i3_12-8-m1024-12_5-m-DOS-0
3일 내 준비 완료: 1 units
15일 내 준비 완료: 1 units
छोटा पैकेज, बड़ी ताकत: Thinvent® Neo H Mini PC
사양
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| USB 2.0 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
यह कोई आम कंप्यूटर नहीं है। यह आपके काम को चलाने के लिए बना एक छोटा सा पावरहाउस है। हमारी सबसे लोकप्रिय Neo सीरीज का यह हाई-परफॉर्मेंस संस्करण है, जो भारत में 100% डिज़ाइन और निर्मित है।
इसकी मजबूत स्टील बॉडी इसे किसी भी औद्योगिक माहौल के लिए एकदम सही बनाती है। चाहे आपकी फैक्ट्री हो, ऑफिस हो या कोई खास प्रोजेक्ट, यह Mini PC हर चुनौती को आसानी से संभाल लेगा।
आप इससे क्या कर सकते हैं
- अपने कार्यस्थल पर एक स्मूद और तेज़ डेस्कटॉप अनुभव पाएं, बिना जगह घेरे।
- इसे डिजिटल साइनेज, होम ऑटोमेशन या किसी भी प्रोजेक्ट का दिमाग बनाएं।
- कई डिवाइस एक साथ जोड़ें और अपने औद्योगिक कंट्रोल सिस्टम को मजबूत बनाएं।
- इसकी बेहतरीन कनेक्टिविटी के साथ, वायरलेस या वायर्ड, काम करने की आजादी पाएं।
Thinvent® Neo H Mini PC: भरोसेमंद, टिकाऊ और आपके हर आइडिया को साकार करने के लिए तैयार। अपनी जगह बचाएं, अपनी क्षमताएं बढ़ाएं।