Thinvent® Neo H 미니 PC, Intel® Core™ i3-1215U 프로세서 (6코어), 최대 4.4 GHz, 10 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 7A 어댑터, 듀얼 밴드 WiFi, 우분투 리눅스, DB9 시리얼
SKU: H-i3_12l-16-m128-12_7-m-U-1S
15일 내 준비 완료: 1 units
₹35,100
₹42,100
/ $370
작업 환경을 가볍게 압도하는 파워, 씬벤트 네오 H 미니 PC
사양
프로세싱
| 생성 | 12번째 |
| 시리즈 | i3 |
| 프로세서 브랜드 | Intel |
| 프로세서 모델 | 1215U |
| 코어 | 6 |
| 최대 주파수 | 4.4 GHz |
| 캐시 | 10 MB |
| 주 메모리 | 16 GB |
| SSD 저장 장치 | 128 GB |
디스플레이
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
오디오
| 스피커 출력 | 1 |
| 마이크 입력 | 1 |
연결성
| USB 3.2 | 2 |
| 시리얼 포트 | DB9 male RS232 1개 |
| RS485 Option | 1 |
네트워킹
| 이더넷 | 1000 Mbps |
| Ethernet Ports | 2 |
| 무선 네트워킹 | Wi-Fi 5 (802.11ac), 듀얼 밴드 |
전원
| DC 전압 | 12볼트 |
| DC 전류 | 7암페어 |
| 전원 입력 | 100~275볼트 AC, 50~60 Hz, 최대 1.5암페어 |
| 케이블 길이 | 2미터 |
환경
| 동작 온도 | 0°C ~ 40°C |
| 동작 습도 | 20% ~ 80% RH, 비응결 |
| 인증 | BIS, RoHS, ISO |
물리적 사양
| 폼 팩터 | 미니 PC |
| 크기 | 210mm × 202mm × 80mm |
| 포장 크기 | 340mm × 235mm × 105mm |
| 하우징 재질 | 강철 |
| 하우징 마감 | 파우더 코팅 |
| 하우징 색상 | 블랙 |
| 순 중량 및 총 중량 | 1.79kg, 2.21kg |
운영 체제
| 운영 체제 | Ubuntu Linux 24.04 LTS |
제목: 업무 효율의 새로운 기준
- 복잡한 공정 제어부터 실시간 데이터 모니터링까지, 모든 산업 현장의 든든한 파트너가 되어 드립니다.
- 듀얼 LAN과 다양한 포트로 PLC, HMI, 센서 등 여러 장비를 한 번에 연결해 스마트한 작업 환경을 완성하세요.
- 견고한 스틸 하우징으로 먼지, 진동, 까다로운 온도 변화 속에서도 안정적인 성능을 자랑합니다.
- 에너지 효율이 뛰어나면서도 필요한 순간에는 높은 컴퓨팅 파워를 발휘해 생산성을 극대화합니다.
제목: 왜 네오 H를 선택해야 할까요?
- '인더스트리 4.0'을 위한 필수 장비로, 작은 크기에 숨겨진 강력한 성능으로 공장 자동화의 핵심이 됩니다.
- 오픈소스 기반의 안정적인 운영체제로 유지보수가 쉽고, 맞춤형 솔루션 개발에도 유연하게 대응합니다.
- 인도에서 100% 설계 및 제조되어 품질과 내구성에 대한 확신을 드립니다. 단순한 기계가 아닌, 신뢰할 수 있는 동반자입니다.
한 공간을 넘어 여러 현장을 책임지는 진정한 산업용 워크호스. 씬벤트 네오 H 미니 PC로 더 스마트하고 견고한 미래를 시작하세요.