Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 IoT वैल्यू
SKU: H-i3_12l-16-m256-12_5-X-11V-0
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹41,600
₹49,900
/ $430
छोटा साइज, बड़ा परफॉर्मेंस: Thinvent Neo H Mini PC!
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | माइक्रोसॉफ्ट विंडोज 11 आईओटी एंटरप्राइज एलटीएससी 2024 वैल्यू |
यह कोई साधारण कंप्यूटर नहीं, बल्कि आपके इंडस्ट्रियल काम का असली हीरो है।
क्यों चुनें Thinvent Neo H
- यह हमारा सबसे पावरफुल Neo मॉडल है, जो सबसे भारी-भरकम इंडस्ट्रियल ऐप्लीकेशन्स को भी आसानी से हैंडल करता है।
- ड्यूल LAN पोर्ट्स की मदद से नेटवर्किंग आसान और भरोसेमंद, जो फैक्ट्री ऑटोमेशन और कंट्रोल सिस्टम के लिए बिल्कुल परफेक्ट है।
- मजबूत स्टील बॉडी इसे कठिन औद्योगिक माहौल में भी टिकाऊ बनाती है, धूल और झटकों से डर नहीं लगता।
- यह पूरा का पूरा 'मेड इन इंडिया' है, भारत में ही डिज़ाइन और निर्मित, ताकि आपको भरोसा रहे गुणवत्ता और सपोर्ट का।
यह कहाँ काम आता है
- फैक्ट्री फ्लोर पर मशीनों को कंट्रोल और मॉनिटर करने में।
- डिजिटल साइनेज और इनफॉर्मेशन कियोस्क के तौर पर।
- ऑटोमेशन और डेटा एक्विजिशन सिस्टम के दिल के रूप में।
अपनी वर्कशॉप या फैक्ट्री को स्मार्ट बनाएं, एक ऐसे कंप्यूटर के साथ जो काम के साथ कभी समझौता नहीं करता। Thinvent Neo H – भरोसे का नाम, बेमिसाल परफॉर्मेंस।