Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 16GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, DOS, DB9 सीरियल
SKU: H-i3_12l-16-m256-12_5-m-DOS-1S
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹36,500
₹43,800
/ $380
दिल से दमदार, दिमाग से तेज़ - Thinvent Neo H Mini PC।
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 16 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
ये लीजिए, हमारी बेस्टसेलिंग Neo सीरीज़ का अब-तक का सबसे पावरफुल अवतार. Neo H को हमने खास मेहनत से डिज़ाइन और बनाया है, बिल्कुल 100% भारत में. अगर आपको इंडस्ट्रियल कंट्रोल जैसे हैक-तेज़ और लगातार काम करने वाले प्रोजेक्ट्स के लिए एक भरोसेमंद दमदार मशीन चाहिए, तो यही तो आपका जवाब है.
वजह पूछेंगे? सुनिए
- ये कोई नाज़ुक (नोटबुक) कंप्यूटर नहीं, बल्कि एक स्टील के पहाड़ (जैसा) ै – मज़बूत ‘पावर-कोट स्टील’ के केस में बंद है
www*् …जो सालों साल उद्योगों / workshops की धूल - / धूप / ग्राइंड/थोड़ी टें-शू _&_ उठा पाए (/temperature/high use cold-runnung/tested)
और ‘Powerful’ आप कोन STI, with the awesome (best) generation.
www_thinking#सोच नहीं Cक िआ**
II_w3.org
का l la tag*