Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 1TB SSD, 12V 5A एडाप्टर, द्वै बैंड वाई-फाई, Windows 11 Pro, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: H-i3_12l-32-m1024-12_5-m-11P-KM
15 दिनों में तैयार: 1 units
छोटा साइज़, बड़ी ताकत: Thinvent Neo H Mini PC आ गया है!
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 1024 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
| वायरलेस नेटवर्किंग | वाई-फाई 5 (802.11ac), ड्यूल बैंड |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 2.21kg, 2.63kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
यह कोई साधारण कंप्यूटर नहीं, यह आपका औद्योगिक पावरहाउस है
- यह हमारी बेस्टसेलर Neo सीरीज़ का सबसे ताकतवर वर्जन है, जो भारी भरकम कामों के लिए बनाया गया है।
- इसकी मजबूत परफॉर्मेंस औद्योगिक नियंत्रण, डेटा मैनेजमेंट और ऑटोमेशन जैसे कामों को बिना रुके चलाती है।
- दो LAN पोर्ट और ढेर सारे कनेक्शन विकल्पों के साथ, यह आपके सभी मशीनों और डिवाइसों को आसानी से जोड़ देता है।
- पूरी तरह स्टील से बना मजबूत बॉडी, जो कारखाने की कठिन परिस्थितियों को भी आसानी से झेल लेती है।
- यह 100% 'मेड इन इंडिया' प्रोडक्ट है, जो भारतीय इंडस्ट्री की जरूरतों के हिसाब से डिज़ाइन किया गया है।
अपने काम की रफ्तार को नई ऊंचाई दें। Thinvent Neo H Mini PC के साथ, विश्वसनीयता और शक्ति आपकी मुट्ठी में।