Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 256GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, DOS, DB9 सीरियल
SKU: H-i3_12l-32-m256-12_5-X-DOS-1S
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹44,200
₹53,000
/ $460
छोटा आकार, बड़ा काम: Thinvent Neo H Mini PC
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 256 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| सीरियल पोर्ट | 1 DB9 मेल RS232 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | FreeDOS |
अपनी औद्योगिक चुनौतियों के लिए एक भरोसेमंद साथी
यह कोई साधारण कंप्यूटर नहीं, बल्कि एक इंडस्ट्रियल वर्कहॉर्स है। हमारे बेस्टसेलिंग Neo मॉडल का यह हाई परफॉर्मेंस वर्जन, सबसे ताकतवर CPU और RAM कॉन्फ़िगरेशन के साथ आता है। यह आपके सबसे कठिन कामों को भी आसानी से संभाल लेगा।
यह आपके लिए क्यों सही है
- भारी भरकम औद्योगिक एप्लीकेशन चलाने की शक्ति, जैसे इंडस्ट्रियल कंट्रोल और ऑटोमेशन।
- ढेर सारे कनेक्शन ऑप्शन, जिससे पुराने और नए दोनों तरह के उपकरणों को जोड़ना आसान हो जाता है।
- मजबूत स्टील बॉडी, जो कठिन औद्योगिक माहौल में भी टिकाऊपन की गारंटी देती है।
- पूरी तरह 'मेड इन इंडिया', जिसे आपकी जरूरतों को ध्यान में रखकर डिजाइन और बनाया गया है।
अपनी फैक्ट्री, रिटेल स्टोर, या किसी भी व्यावसायिक सेटअप को स्मार्ट बनाएं। Thinvent Neo H Mini PC के साथ विश्वसनीयता और शक्ति चुनें।