Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 32GB DDR4 RAM, 512GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Windows 11 Pro, Thinvent® कीबोर्ड और माउस सेट
SKU: H-i3_12l-32-m512-12_5-X-11P-KM
15 दिनों में तैयार: 1 units
आपका नया पॉवरहाउस तैयार है – Thinvent Neo H Mini PC जो काम को परफॉर्म करता है ना कि बातें।
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 32 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 512 GB |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 2.21kg, 2.63kg |
एक्सेसरीज़
| कीबोर्ड और माउस | 1 |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Microsoft Windows 11 Pro |
हाई परफॉर्मेंस का असली मतलब: हमारा सबसे जादादा बिकने वाला Neo अब और भी ताकतवर अंदाज में आया है। इंडस्ट्रियल ग्रेड का यह मशीन छोटी जगह में बड़ी ताकत लिए हुए है। सोलिड स्टील की बॉडी में बंद यह Mini PC आपकी फैक्ट्री को स्मार्ट बनाने, चेकिंग सिस्टम चलाने या लगभग कोई औदियोगिक नियंत्रण को संभालने के लिए हम बना लाया थोरे।
भरोसा? पूरा सौ प्रिश्ट देसन है – क्योंकि गुटकोफिस बींते सगात इंडथ-ब्राणमणि Hindi लावे कील जूृस हीजन्द अहम्। PC आ
सुलच कोण) लान ए PCIसअक.ट् चान'संज युद्ह T स्टेवरे Pीिलैल ASसोe, PCM CC इ हाधA PC| N || अ SPय्पDी| Pय सो रडज: आहे.:.फा.C CPU जिशभS तH° मे DM आह ..स• Nमौू° चP सT·S्मरीHMMसते 'ईवXळ ड प्ल(A सTTा्नEा अफोर्र बA पPB।HD॥्चऐो) Tै HA:स(C Nेउ? M S।
DचD
IMPOR