Thinvent® Neo H Mini PC, Процессор Intel® Core™ i3-1215U (6 ядер, до 4,4 ГГц, 10 MB cache) Dual LAN, 64 ГБ оперативной памяти DDR4, 128 ГБ SSD, Адаптер 12V 7A, Нет WiFi, DOS
Артикул: H-i3_12l-64-m128-12_7-X-DOS-0
Будет готово через 15 дней: 1 units
₹59,400
₹71,300
/ $630
Надёжная мощь для самых сложных задач: Neo H Mini PC.
Характеристики
Обработка
| Генерация | 12-й |
| Серия | i3 |
| Производитель процессора | Intel |
| Модель процессора | 1215U |
| Ядра | 6 |
| Максимальная частота | 4,4 ГГц |
| Кэш | 10 МБ |
| Основная память | 64 ГБ |
| Накопитель SSD | 128 ГБ |
Дисплей
| HDMI | 1 |
| VGA | 1 |
Аудио
| Выход на наушники | 1 |
| Вход микрофона | 1 |
Беспроводные интерфейсы
| USB 3.2 | 2 |
| Опция RS485 | 1 |
Сетевое подключение
| Ethernet | 1000 Мбит/с |
| Ethernet Ports | 2 |
Питание
| Постоянное напряжение | 12 Вольт |
| Постоянный ток | 7 А |
| Вход питания | 100~275 В перем. тока, 50~60 Гц, максимум 1.5 А |
| Длина кабеля | 2 метра |
Эксплуатационные условия
| Рабочая температура | 0°C ~ 40°C |
| Рабочая влажность | 20% ~ 80% относительной влажности, без конденсации |
| Сертификаты | BIS, RoHS, ISO |
Физические характеристики
| Форм-фактор | Мини-ПК |
| Габариты | 210 мм × 202 мм × 80 мм |
| Габариты упаковки | 340mm × 235mm × 105mm |
| Материал корпуса | Сталь |
| Отделка корпуса | Powder Coated |
| Цвет корпуса | Black |
| Вес нетто и брутто | 1.79 кг, 2.21 кг |
Операционная система
| Операционная система | FreeDOS |
Это сердце вашего производства. Самый мощный и выносливый компьютер в линейке Neo создан, чтобы безотказно работать в условиях цеха, на складе или в автоматизированной системе. Он справляется с промышленными задачами, где нужна стабильность и производительность каждый день.
Почему это ваш идеальный выбор
- Абсолютная надёжность: прочный стальной корпус и компоненты промышленного класса. Создано и собрано в Индии с гарантией качества.
- Готов к интеграции: множество портов и два гигабитных LAN-порта для лёгкого подключения к любому оборудованию и сетям.
- Работает в любых условиях: стабильная работа при повышенной температуре и влажности, там, где обычные ПК бы сдались.
- Мощь для контроля: достаточно производительности для одновременного управления несколькими процессами, сбора данных или работы с интерфейсами промышленных систем.
Поставьте Neo H Mini PC на ответственный участок и забудьте о простое. Это не просто компьютер, это ваш надёжный промышленный партнёр.