Thinvent® Neo H मिनी पीसी, Intel® Core™ i3-1215U प्रोसेसर (6 कोर, 4.4 GHz तक, 10 MB cache) Dual LAN, 8GB DDR4 RAM, 128GB SSD, 12V 5A एडाप्टर, कोई वाईफ़ाई नहीं, Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स
SKU: H-i3_12l-8-m128-12_5-X-Thinux-0
3 दिनों में तैयार: 1 units
15 दिनों में तैयार: 1 units
₹29,800
₹35,800
/ $310
छोटा पैकेज, भारी परफॉर्मेंस: Thinvent Neo H Mini PC!
विशेष विवरण
प्रोसेसिंग
| पीढ़ी | बारहवीं |
| श्रृंखला | i3 |
| प्रोसेसर ब्रांड | Intel |
| प्रोसेसर मॉडल | 1215यू |
| कोर | 6 |
| अधिकतम फ्रीक्वेंसी | 4.4 गीगाहर्ट्ज़ |
| कैश | 10 एमबी |
| मुख्य मेमोरी | 8 जीबी |
| SSD स्टोरेज | 128 जीबी |
डिस्प्ले
| एचडीएमआई | 1 |
| वीजीए | 1 |
ऑडियो
| स्पीकर आउट | 1 |
| माइक इन | 1 |
कनेक्टिविटी
| यूएसबी 3.2 | 2 |
| RS485 Option | 1 |
नेटवर्किंग
| ईथरनेट | 1000 एमबीपीएस |
| Ethernet Ports | 2 |
पावर
| डीसी वोल्टेज | 12 वोल्ट |
| डीसी करंट | 5 एम्पियर |
| पावर इनपुट | 100~240 वोल्ट AC, 50~60 Hz, अधिकतम 1.5 एम्पियर |
| केबल लंबाई | 2 मीटर |
पर्यावरणीय
| ऑपरेटिंग तापमान | 0°C ~ 40°C |
| ऑपरेटिंग आर्द्रता | 20% ~ 80% RH, गैर संघनन |
| प्रमाणपत्र | बीआईएस, आरओएचएस, आईएसओ |
भौतिक
| फॉर्म फैक्टर | मिनी पीसी |
| आयाम | 210 मिमी × 202 मिमी × 80 मिमी |
| पैकिंग आयाम | 340mm × 235mm × 105mm |
| आवास सामग्री | स्टील |
| आवास परिष्करण | पाउडर कोटेड |
| आवास रंग | काला |
| नेट और सकल वजन | 1.69 किग्रा, 2.11 किग्रा |
ऑपरेटिंग सिस्टम
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Thinvent® Thinux™ एम्बेडेड लिनक्स |
| ओएस सुविधाएँ |
|
क्या आपको एक ऐसे कंप्यूटर की ज़रूरत है जो कठिन औद्योगिक माहौल में भी बिना रुके काम करे?
Neo H Mini PC सिर्फ़ एक कंप्यूटर नहीं, आपका विश्वसनीय औद्योगिक सहयोगी है
- हमारी सबसे लोकप्रिय Neo सीरीज़ का हाई-परफॉर्मेंस वर्जन, अब और ताकतवर।
- पूरी तरह 'मेड इन इंडिया', मजबूत स्टील बॉडी के साथ बना, जो किसी भी वातावरण को झेल सकती है।
- इंडस्ट्रियल कंट्रोल, डिजिटल साइनेज, या किसी भी विशेष एप्लिकेशन के लिए आदर्श। यह हर चुनौती के लिए तैयार है।
- कई कनेक्टिविटी विकल्पों के साथ, आप आसानी से पुराने और नए उपकरणों को जोड़ सकते हैं।
- यह बिना किसी रुकावट के लगातार काम करता है, जिससे आपके प्रोजेक्ट्स हमेशा चलते रहते हैं।
अपनी फैक्ट्री, दुकान, या ऑफिस को स्मार्ट बनाएं। एक ऐसा कंप्यूटर चुनें जो आपके साथ मेहनत करे।